Прочие предсказания
В 2012 наступит конец света, вы верите в это?
Я вообще не верю, что в 2012 году будет конец света! Вот предсказывали конец света на 2000 год и что? Не сбылось ничего. Поменьше верьте слухам про конец света.
Не верю и Вам не советую в это верить.
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Нет! Уже много дат было, а мы есть!
Не наступит, я договорилась=)
До тех пор, пока на земле будет оставаться хоть один верующий человек, конец света не наступит .
не будет.
каждый по разному воспринимает конец света.... конец -это не когда все люди возьмут и умрут, а мир рушится постепенно... я говорю о войнах которые ведутся, дожди заливаю.. . и умирает очень большое количество людей
Конец света уже столько столетий предсказывают. А на самом деле конец у бесконечного явления не существует. будут изменения, они уже идут, но не так прямолинейно, не в один год. И не конец это, а скорее переход выше.
В конец света -нет, а в третью мировую, вполне возможно.
Для многих он уже наступил.
бесплодность-это конец света-который начался давно и прогрессирует.