Прочие предсказания
то верит в предсказания майя, что в 2012 году наступит "конец света"?Зачем вообще нужен этот глупый колендарь??
Календарь Майя заканчивается на дате 2012 год.. Но, это не есть верно! Люди истолковали этот календарь не правильно! И это всего лишь чистой воды бред! Конца света никакого не будет! Просто наше измерение достигнет не трехмерной, а четырех и более высокой ступени развития. В 2011-2012 году Уран выйдет из Рыб, а Нептун покинет Водолей, это значит, что мы живем в переходный период, когда меняется звездный отсчет времени, имея в виду смещение зодиакального положения земной оси из знака Рыб в Водолей. Этот астрономический факт знаменует начало новой эры, эпохи Водолея. Эпоха Рыб, связанная с религиозными войнами, слепой верой, тоталитаризмом и духовной стагнацией, длилась около 2160 лет и закончилась в 2003 году, уступив дорогу новому времени.
Прошу внимания Дамы и Господа!
Сейчас на ваших глазах появиться чудо из чудес))))))) )
Предсказания!))))))) )
С 2008 по 2020 каждый год предсказывают конец света!
Так что Дамы и Господа можете спать спокойно! Я всё уладил с небесной администрацией!)) ) Если будут какие нибудь изменение я вам обязательно сообщу!))))
Предсказания!))))))) )
Fit Arena Фитнес, Танцы, Спорт
ахахахаха)))
ОООООООООумный человек (Невиноватая ни в чем) И снова Бог земной (Атео) Не бери ты на себя так много. С кем с кем а с небесной администрацией как ты выраилсятебе то уж точно не грозит договориться
в это верить не стоит, конец света уже обещали в 2007 году, так что надо жить и стремиться вперед!!!!
календарь не глупый, он не правильно истолкован. он просто заканчивается в 2012 году, но про конец света там ничего не говориться