Я верю тому, что говорится в Библии: «О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого» (Матфея 24:36—39).
В этом отрывке повествуется о том, что о назначенном Богом времени не знает никто.
Прочие предсказания
Верите ли вы что 2012 году будет конец света? И как вы проведете последний день?
проведу как всегда хорошо конца света не будет УДАЧИ!! !
Много разного связано с указанной датой. В писаниях шумеров, которые отлично знали строение вселенной, данная дата означает конец света. Давайте разберёмся, что всё-таки произойдёт в этот день.
Во-первых в этот день произойдёт парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую. Конца света конечно же не произойдёт, просто окончится период существования старой системы устройства мира.
2012, - если вы верите в древние предсказания, - это год окончания времен! Что бы это значило? Некоторые считают, что это означает гибель планеты, конец. Однако на самом деле в этот год предстоят всего лишь важные перемены Когда вибрации человечества повысятся и люди станут не такими, какими были в условиях старой энергии, когда сама Земля начнет вибрировать на ином уровне, - изменится наша временная система координат!
: Что произойдет в 2012? Очередной замер этот замер обнаружит тут определенные вибрации, мы увидим вокруг себя совершенно другую планету, - и начнется массовое приземление. Вот так. Они не могут прийти, пока мы не окажемся в их временной системе координат. Вот почему некоторые из наших древних пророков говорили, что окончание времен в том виде, в каком нам известно время) наступит в 2012 году. Однако время закончится только в том виде, в каком мы знаем его сейчас, и мы перейдем в другую временную систему. Если замеры дадут определенные результаты, Земля получит новые часы. Ибо время относительно, - возможно, мы этого практически не почувствуем, но вам расскажут обо всем астрономы. Они увидят свидетельства того, что космос вокруг нас изменяется. Космические объекты, которые, как казалось, вращались очень быстро, якобы замедлятся. А на самом деле замедляемся мы - и поэтому начинаем отчетливее видеть аномалии окружающего мира.. )
Мы много говорим о том, как изменится физическая реальность под действием энергии любви (нового сознания) - изменится сама структура атомов, что повлечет за собой создание новой системы временных координат на планет.
Как и все другие духовные события, это не произойдет ровно 1 января 2012 года, так что нет нужды включать .в новогоднюю ночь свои приборы, чтобы зафиксировать перемены. Это только веха, обозначающая начало предстоящего нам будущего У нас есть возможность и сила, чтобы достичь критической массы и двинуться дальше и принять новые возможности или не принять их, - выбор за нами . Мы прекрасно понимаем, что эти предсказания основаны на состоянии сознания планеты в текущий момент и на показателях ускорения, существующих в текущий момент.
2012 год будет своего рода вехой, знаменующей постепенный переход к новому времени, когда люди будут готовы изменить систему временных координат. Посмотрите в календарь майя и выясните, что там сказано о 2012 годе. Обратитесь к своему прошлому и узнайте, что говорили духовные историки о 2012 годе, и вы увидите согласованность между информацией из прошлого и словами тех, кто ныне изучает новые знаки и математику циклов. О чем идет речь? О РАЗРЕШЕНИИ ИЗМЕНИТЬСЯ. Это разрешение перейти в новую систему временных координат, ибо по- настоящему просветленные существа живут не в нашей системе, Когда мы повысим свои вибрации до их уровня, наша система временных координат изменится, чтобы соответствовать их системе.
Немного смешной и немного грустный у Вас вопрос.
А почему Вы думаете, что последний день у всех будет именно в последний день перед концом света, а не раньше? Вон Ванга вообщето на ноябрь 2010 года предсказывала мировую войну, притом ядерную. Так что до 2012 еще надо дожить. Вон ехали люди в метро на работу, планы строили на месяц вперед или на год, может быть кто-то и думал про 2012 и боляся его, а до работы не доехали...
нет не верю!!! Ученые уже опровергли это предсказание!!! Удачи!!!
будем жить дальше
Про конец света задавалось много вопросов, и развёрнуто, на это отвечать… …
Просто лень. Замечу. Мне понравилось последнее «.. последний день…..» . посмотрите приблизительную статистику по планете. Сколько людей ежедневно умирает? Для каждого из них наступает конец света и каждый из них в последний день о чём-то думает. Видите ли, это очень личное. Как правило, а точнее это так всегда. Человек перед смертью вспоминает свою жизнь, хорошее и плохое. И если у человека плохого больше чем хорошего, ему становится очень страшно, критически страшно, ибо ему открываются последствия этого его плохо. Люди, в том числе и атеисты, хотят увидеть священника, в надежде на то, что он придёт, им поможет и исправит всё, то плохое, что они, умирающие, натворили за свою жизнь. Перед смертью, в свой последний день, люди думают о смерти, что вот, она неизбежна, оказалась, что жизнь всё-таки прекрасна, и хочется пожить ещё, хоть как-то, но ещё. А если уж не судьба пожить, то умереть чистым, безгрешным, ибо потом, после смерти, будет очень плохо с этими грехами быть. И встречный вопрос. Почему вас это так интересует? Вы боитесь смерти? Вы не успели что-то сделать? На вас много плохого? Так не надо бояться прихода смерти. А надо просто, пока у вас есть время, попытаться что-то исправить. Всё будет полегче, потом полегче? Вы спросите – а что после смерти? А вот этого уже не расскажу (улыбаясь) , тут уже каждому своё уготовано!
будет противостояние-но в России -люди остануться. т. к в 2063 году их останеться 35 млн. человек.
нет не верю.
если всё будет как в фильме 2012 то, куплю два холодильника смотаю скотчем, в один провизии натолкаю, а в другой сам залезу. Так называемый мини ковчег.