Прочие предсказания
где найти бабушку которая отговаривает от пьянства? очень надо!
клиники помогут
кодировка только на полгода потом рецидив с ухудшением бабки без искреннего желания алкаша тоже не помогут . даже если помогут то та обстановка в которой жил если не изменится тоже вернёт его к алкоголизации .
Не надейтесь.
Сейчас осталось очень мало людей, которые по-настоящему могут помочь. Да и то, никто не даст гарантий на результат, так как не все случаи алкоголизма может вылечить магия.
вышли мне его фото. раз начальник отдела, посмотрю
Тогда Россия не пила бы Иди к врачу!
дешевле закодировать
бабушки здесь не помогут и кодирование ксати тоже, не тратьте деньги, человек который пьет должен только сам понять что ему это не надо, сама пыталась и лечить и кодировать и заговаривать-это все бесполезно, и это не только у меня за 15 лет многих видела. Постарайтесь человека как-то заинтересовать чем-то другим, должна быть цель какая-то, ну и конечно сила воли и желание ради чего он не будет пить. Ксати после кодирования будет еще хуже.
Должна быть огромная сила воли- а у людей пьющих ее нет. Никто, кроме самого себя тебе не поможет. А вообще нужно сходить в церковь- / я сама редко хожу туда/ ,просто постоять и подумать, привести свои мысли в порядок. Почти в каждой церкви есть икона "Неупиваемая чаша" вот подойди к ней и подумай, как дальше быть...