Прочие предсказания
как думаете в мире больше зла или добра?
зла больше
Катенька ***
хотелось бы добра побольше
Zumrat Jamolova
Чтоб никого не бояться, не нужно никого пугать.
Zumrat Jamolova
Ты сам себя сделал жертвой злобы, зависти и глупости.
Добра больше иначе мир бы погиб.
Всё уравновешено. Если вокруг только злые люди -- есть повод задуматься, всё ли ладно в твоей жизни, как ты поступаешь по отношению к другим, не несёшь ли им зло сама поступками и мыслями, и это возвращается бумерангом? (это я не о Вас, а образно).
Зла больше.
А вот это зависит от Вас, от того как на этот мир смотреть, от того, что хотелось бы видеть. Что есть зло, а что добро? Понятия сугубо индивидуальные. Что мы хотим, то и получаем. Хотите добра - получите. Всё просто! Больше того "на что глаза Ваши глядят". Иисус Христос видел всех добрыми людьми, как Вы думаете, что в нём приобладало???
Катенька ***
в моем окружении больше добра, просто везде слшу как люди вомушаются,все лые, жить плохо, программируют и ве тут
Alina Louzon
Иисус Христос это образец того, каким должен быть человек. Воплощение духа в человеке. Люди не видя материального не верят существованию божественной энергии. Нам Отец дал сына своего для понимания законов жизни. Конечно зависит все от того что ты делаешь!!!!Но есть еще заповедь до седьмого колена. Нужно отрабатывать за грехи предков. Решать задачи не решенные ими. Сложно все.
Устали все мы от зла и греха. Протягиваю помощь и добро, а "там" все думают ...0
Катенька ***
но люди не хотят быть добрыми и плохо добрых воспринимают, много раз слышела что не от мира сего, или что ей больше всех надо , добренькая....
всё в равнодействии. не бывает чего-то больше. другое дело, чего больше человек на своём пути видит. а это, в свою очередь от самого человека зависит=))))
сущая правда!
Катенька ***
я конечно вижу больше добра, все люди по своему хороши и добры
Поровну
Они в равновесии.
Всё что плохо для нас это зло.... считается так. Пример: " Парень, дрочит слабых, курит пьет, бьет морду незачто - он зло, но его мама скажет" Мой сын просто ангелочек" Всё относительно.... к сожалению. Неразбериха. Я скажу так! Зла совершается куда больше чем добра
Мне кажется зла больше... оно почти везде, куда не посмотри...