Прочие предсказания

скажите есть тут маги сильные?помогите сон растолковать?

вообщем сначала мне приснилось как я сижу перед зеркалом и вижу,что у меня толстая густая коса заплетенная как у юлии тимошенко самое что странное)))и она очень густая куча заколок самых разных держат ее.что это значит?потом еще более непонятно мне снится огромный лев который у меня на глазах съедает петуха и петух жутко орет,мне петуха было жалко но я не стала его спасать.потом из под ног этого льва я забрала трех младенцев и убежала,детей притащила в свой родительский дом и там увидела что вся семья в сборе за столом,но увидев меня никто не обрадовался.как-то так?напишите если кто знает
Елена Зайцева
Загляни в себя.. . в тебе есть таланты и грани, о которых ты еще не знаешь, они пока закрыты, вполне может быть из за вашей не готовности.
Дикий зверь - это наше внутреннее я так скажем... та нераскрытая часть, которой мы как правило даже в глаза заглянуть боимся... ты очень переживаешь, когда делаешь больно тем, кто слабее тебя, и часто даже боишься своей непредсказуемости, и своих поступков, и не можешь их объяснить, эту сторону себя ты скрываешь от своих близких, за что чувствуешь какую-то долю вины, дискомфорта, соответственно, подсознательно и они испытывают недовольство, потому что не понимают тебя. Но при всей этой картине ты пытаешься беречь свои ценности (моральные)... так долг перед родными силен и ты их любишь.

Это своего рода знак - отражение твоего состояния, и того, что пора заглянуть в себя, и подружиться со своим внутренним зверем - он не так уж и плох, и его тоже надо принять полюбить... в нем твоя сила.. не надо заковывать его цепями собственного страха.
Елена Богданова
Лучший ответ
1 часть сна говорит, что вы наделены каким-то даром или силой, но всяческие страхи и запреты вас сдерживают .2 частьмне не нравится, толковать не буду .
Вообщем так, раз ты сидела перед зеркалом, значит это не твоя коса, и премьер-министром тебе не быть, даже не мечтай, а то заколок не напасешься для устранения конкурентов. Лев... это какой-то или твой мужчина или твой начальник - он съест что-то твое дорогое, чего тебе будет жалко, а взамен нарожаешь от него кучу детей (либо проблем и долгов из-за начальника) . Ну а твоя семья конечно не обрадуется, когда ты с этим грузом детей (проблем) к ним заявишься...
Гавхар Gavxar
этот сон предвещает изменения и невлучшую сторону
Юлия Базанова