Прочие предсказания

Пожалуйста!Кто умеет предвидеть будующее!Стоит ли мне соглашаться на операцию(позвоночник)?

Если Вы чувствуйте, что врачи действительно пытаются помочь, то, на мой взгляд, стоит согласиться. Когда я лечился стационарно в РОНЦ (онкоцентр) , то был там один дедушка, который рассказал, что он очень сильно боялся, но решился! Потом у него вроде всё хорошо было. Надеюсь и сейчас с ним всё отлично. Желаю Вам уверенности и надежды в лучшее, не бояться, стараться быть позитивной и оптимистичной, ну и конечно же уверенного полного решения Вашей проблемы! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! =)
Людмила Минченко
Лучший ответ
80% что вы станете инвалидом,
лучше негатив молитвами почистить.
Aizada Журабаева
Стоит.
Опасности нет.
Наоборот идет улучшение самочувствия и выздоровление (насколько это возможно в вашем случае) .
Подбирайте удачный день и - удачи вам!
Елена Котова
ты че?
вход в категорию свабодный и каждый можит сказать свае мнение и савет дать! не слушай особо че те гаварят!
такой сирьезный вапрос разве можна с прохожими на улице решать?? ?
нада или самой решать или очень харашо сматреть сирьезному чилавеку!
можна по гораскопу день операции посматреть: )
давай выздаравливай и не болей больше!:)
Ольга Рубцова
Уверен что стоит.
Да, вам удачи. И не слушайте Владимира Селезенкина!! ! Посмотрите его ответы, он никому ещё ничего Хорошего НЕ НАПИСАЛ!!!
у вас там искревлен нижний позвонок и нарост возможно грыжа непоняттно лушче не стоит но и сейча у вас самочуствие ужасно