Прочие предсказания

Пожалуйста,скажите,что меня ждёт в ближайшем будующем?Только без шуточек и приколов!

Elena Russu
Этот год может отчасти изменить вашу жизнь. Начало года и его первая половина - хорошее время для партнерских отношений, брака. Год станет хорошим для достижения новых высот - как карьерных, так и финансовых. Постарайтесь вынести из этого периода максимум полезного.

Особенно важными будут первые два месяца, они - своеобразный старт, а как вы стартанете, так и пройдете дистанцию. В это время вы будете замечены руководством. Улучшатся ваши отношения не только личные, но и с родственниками.

Вторая половина весны потребует напряженной работы и отстаивания своих интересов, особенно в делах. В середине года вам придется демонстрировать миру, что вы чего-то стоите, что умеете работать в команде. Командный дух вам свойственен. Это необходимо сделать, потому что начало лета довольно сложный период для социальной реализации, время жесткой конкуренции.

Все лето и начало осени старайтесь проявлять предприимчивость, активно и открыто общаться. Этот период очень подходящий для всевозможных любовных утех, переживаний, романтики. Все эти состояния и события удачно настроят вас на творческий и позитивный лад, который будет полезным в начале-середине осени. Вы сможете нормализовать свою личную жизнь, закончить старые, изжившие себя отношения, наладить здоровье.

Последние месяцы года у вас будет наблюдаться спад физической активности. Постарайтесь ограничиться узким кругом общения. Берегите энергию для встречи Нового года.
Катюха Мозгунова
Лучший ответ
В ближайшей перспективе у Вас путаница с поклонниками.
Нино Катамадзе