Прочие предсказания

Завтра покров..какие есть обряды???

Вика Вика
В народных обычаях этот день связывают, прежде всего, с началом свадебного сезона. Покров Богородицы ассоциировался у наших предков с фатой невесты. Девушки выполняли различные ритуалы, которые, как считалось, помогают найти жениха и выйти замуж: гадали, произносили молитвы перед сном. А рано утром шли в церковь – поставить свечу перед иконою Покрова Богородицы. Считалось, что какая девушка раньше зажжет свечу, та скорее и выйдет замуж. Не зря в народе ходила поговорка "Покров, покров покрой землю снежком, а меня женишком".
Алёна Ккк
Лучший ответ
Заговор чтобы встретить свою вторую половинку.
Прочитайте под Покров, который празднуется 14 октября, следующий заговор:

Господи, благослови! Господи, помоги!
Вера моя праведная.
Встань вокруг меня, гора каменная.
А я в лучи ясные облачусь,
Богородицей благославлюсь.
Покров батюшка, пошли венец мне,
Божьей рабе (имя) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.
14 октября день праздника ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.
В 10 веке в Константинополе во Влахернском храме во время молитвы людей, поизошло чудо, явилась Пресвятая Богородица. Среди молящихся был и Святой Андрей Блаженный, Христа ради юродивый со своим учеником Епифанием. Подняв очи к Небу они увидели Матерь Божию и сотьню с ней ангелов и святых. Преклонв Колено, Матерь Божия Молилась долго, а потом возвышаясь над людьми скинула со Своей головы Покрывало (Покров) , и накрыла Им всех там молящихся. Давая свою защиту всему люду христианскому, от врагов видимых и невидимых. С 12 века это праздник празднуется церковью и является одним из великих праздников. В Покров хозяйка, увидев, что к ней идут в гости трое, не пустит их в дом. Не очень хорошая примета, если с раннего утра трое идут в дом. Смекалистые девки-невесты с утра выскочат во двор, хватанут снежку и на лицо его со словами: "ПОКРОВ-БАТЮШКА, УКРОЕШЬ ЗЕМЛИЦУ СНЕЖКОМ, А МЕНЯ ПОКРОЙ ДОБРЫМ ЖЕНИШКОМ. " На праздничной службе в церкви при словах: "Слава тебе, слава", - девушка, которую никак не берут замуж, должна успеть сказать: "ГОСПОДУ ВЕЧНАЯ СЛАВА, БОГОРОДИЦЕ ДЕВЕ СЛАВА, А МНЕ, БОЖЬЕЙ РАБЕ, - ЖЕНИХ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ. " В Покров ходят сваты. По примете та девка, которая отказала сватам на Покров, еще три года не будет никем засватана. На Покров нельзя занимать деньги.