Прочие предсказания

что делать есле муж зависает на чате знакомств ?

Переписывается с девушками
помочь ему в выборе достойных :)))
Галина Чайка
Лучший ответ
Собрать вещи, выбросить на площадку, в руки - комп. И пусть ищет!
Solnishko Yasnaya
ну... если можете такое провернуть-постараться прочитать что он пишет, скорее всего нечто безобидное и в риал переводить это и не собирался: ) а еще можно удивиться много чему:))
Сауле Жакупова
значит вас это устраивает порадуйтесь за него... предложите подержать свечечку над ними
Мария Шубина
а сама-то, сама-то!! ! ))))))))))))

скажи ему, что выходишь замуж за Чёрного Ангела с Ответов или ..ну, тут выбор богатый ))))
Никаких резких движений, типа собрать вещи и в руки комп. Удивите его. Подсядьте рядом и проявите заинтересованность. Скандалов не закатывать. Скажите, что на сайте есть интересные люди. Попробуйте прокомментировать некоторых девушек, с кем он общается. Но, без сарказма. Дайте ему понять, чтоу него мудрая жена. Но, при этом ненавязчиво обратите внимание на пару - тройку мужчин. И при этом скажите, что муж все равно лучше. Увидите, когда пройдет стадия удивления, он начнет меньше времени уделять этим сайтам. А друг и Вам захочется с кем-нибудь там пообщаться))
Эльза Козаева
зависнуть на том же сайте и искать новово мужа:)) )
сирьезна! если твой вапрос не шутка:)
Спросите его сами с какой целью он переписывается! Если флиртует, то объясните, что вам это не приятно. Если не пойдет к вам навстречу, значит тоже зарегистрируйтесь в этом чате. Знаете, как я в свое время сделала в подобной ситуации, =))) только это были крайние меры! Сначала попросила, чтобы он не переписывался, но он забил на меня. Я зарегистрировалась на этом же сайте и выложила откровенные фотки в нижнем белье =))), ему это не понравилось, но он терпел, молчал, злился, потом я поменяла фотки на более приличные, и познакомилась с парнем, теперь он мне уже муж. А того бросила к чертовой матери =)))
Аечка Аечка
Значит мужу чего-то не хватает, совета никто дать не сможет. По сути он отдаёт своё внимание другим людям а не Вам. Конкретного ответа на Ваш вопрос никто не даст, потому что никто не знает всех тонкостей ситуации в Вашей семье. Общий ответ очевиден - при построении отношений надо постоянно становиться ближе, а это возможно только при совместном развитии. К звёздам шагать надо в ногу :) Вы знаете интересы своего мужа, что он думает когда молчит? Его психотип? Легко направлять близкого человека в нужное русло, когда знаешь за какие ниточки нужно тянуть и в какой момент. А если не знаешь.. . может человек не такой уж и близкий...
Галина Жукова
прописываете адрес этих знакомств здесь: с: \WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts )))))))))))))))))
Елена Зыкина
зависнуть там вместе с ним!
Лариса М.
сделать отворот от новых знакомств