про Раков бы совсем не согласилась, со мной вот точно (как говорят) от скуки умереть не грозит... хотя конечно это знак Дома, семьи и традиций. и кто сказал, что охладевают к каким то определенным складам личности. каждого утомляет то, что утомляет его. я бы не смогла жить с человеком, который постоянно зажигает, и напрягает своей персоной. общаться в тусовке = да, жить - никогда. я лучше поскучаю, чем охренею, и развлекать он будет не только меня.
мне кажется, что муж охладел не потому, что в вас что-то не так, а просто время видимо пришло, такой период, мужчины знаете ли ваще не слишком напрягаются по поводу верности, это свойственно им при наличие высоких моральных принципов. а ваш муж обычный мужчина, наверное.. . и постоянно горящей любви не бывает, даже в творчестве есть периоды спада. единственное, что я бы осмелилась посоветовать вам, смотря на ваши фото, добавить во внешний образ больше женственности и романтичности, мягкости что ли.. . достаточно жесткий вы создали себе облик, слегка даже мужской, я бы сказала. просто изменитесь. вдруг поможет. с ув.
Прочие предсказания
скажите что вомне не так почиму муж комне остыл??
Раки скучные очень.... особенно семейные... с тоски можно помереть... и не только мужу-но и всем окружающим.... вцепятся в свою семью и держатся руками и ногами... и все... и никаких больше интересов... никакой интриги... никаких авантюр.... мухи дохнут... сорри....)
uma malo