Прочие предсказания
Вы верите в сглаз??? Как защищаетесь от оного????
я не верила раньше, а сейчас заметила, что после появления свекровиной подруги в нашем доме, каждый раз больной себя чувствую....
Не накликайте на себя беду
Прежде, чем про порчу и сглаз говорить, да рассказывать какие они бывают, мне бы хотелось вас упредить – чаще мы сами себе наводим порчу. Как такое может получаться? А дело все в наших дурных мыслях. Вот вы купили себе обнову какую-нибудь и думаете: «Все обзавидуются» . И этими мыслями сами себя портите. Или вот как случиться может: заболели вы, у врача не проверились и на порчу все думаете. И мыслями своими силы жизненные отнимаете, себя ослабляете, и тем самым порчу к себе притягиваете. Поэтому даю вам первый зарок – старайтесь реже о худом думать, на себя не клевещите, и других в черных мыслях без особого на то повода не подозревайте. Многие ко мне люди ходят с разными бедами, а как начнешь разбираться, так и выходит, что половина из них сами на себя беду накликали.
Наталья Тупицына
Спасибо!! Приму к сведению!!!
Он существует!! ! Есть обереги от сглаза, а так же если чувствуешь себя плохо после встречи с кем-то, то нужно умыть руки и лицо святой водой!
Верю, конечно, после общения с некоторыми людьми я чувствую себя разбитой. Это точно сглаз. И еще когда разговариваешь с человеком и начинаешь зевать, значит точно он глазит. Защищаться не умею.
Сглаз существует. Только назвать его можно по другому: воздействие негативной энергии) Если вы начинаете себя чувствовади дискомфортно при разговоре с кем-то, то представляйте между собой и собеседником мысленно водопад или есть еще самый простой способ защиты - завернуть себя мысленно в энергококон. А в целом, обычно негативная энергия цепляется за ваши "слабые" места - например, отрицательные эмоции. Избавьтесь от них и вероятность вас сглазить уменьшится))