Прочие предсказания

А вы верите в сглаз?

Да это может быть и сглаз! Пересмотрите подарки и вещи оставленные вашей свекровью! Если возможно то лучше от них избавиться! И старайтесь не кушать то что приносит свекровь в ваш дом!
Ххх Ххх
Лучший ответ
Да кому Вы нужны набиваться к Вам. Сами разгребайте Ваши проблемы, если получится, конечно....
Lida Kudelena
после отъезда моей свекрови, лет через 5, когда делали ремонт, то под линолиумом нашли подклад. советую внимательно осмотреть в квартире все укромные и труднодоступные места. подклад нельзя брать руками, а венником на совок. его нужно сжечь или зарыть там, где никто не ходит. а потом уже и в церковь сходите, простите ее, поставьте ей свечу за здравие и попросите Бога простить ее
Олеся Благун
квартиру очистить надо
в церкви поставте свечу за здравие вашей свекрови
и купите иконку Божьей Матери "Семистрельная" и повестье над входной дверью
вернуть себе счастье и удачу с помощью такого заговора. Читать его следует на черный хлеб и утреннюю воду (взятую до зари) . Хлеб потом должны съесть, а воду выпить. Заговорные слова такие:
Как правда то,
Что дал Господь пять хлебов
И что Иисус Христос Божий Сын,
Так правда, что Господь милостив.
Поверни, Господи, удачу
С запада на восток,
С севера на юг,
Дай ей не три дороги,
А одну дорогу
К моему порогу.
А ты, горе-злосчастье,
Найди себе дорогу
В змеиную утробу.
Там тебе место,
Там тебе житье,
Там твое бытье.
А я в оберег обряжусь,
Златом-серебром обвяжусь.
Считать мне денег, не пересчитать,
Горя-злосчастья не знать.
Ключом замок закрываю.
Ключ в море бросаю.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Попросите прощения хотя бы мысленно с кем ругались..
Алена Ле Мурка