Прочие предсказания

Какие причины пожара в Перми? Почему? Кто виноват?

слишком плохая аура у помещения
много злобы накопилось
только огнем можно ее выжечь
Е*
Елена *********
Лучший ответ
Viktoriya :* насколько я понял,пожар произошел из-за противопожарного устройства - сработал из-за дыма дождеватель и коротнул проводку,а это значит именно доброжелатели и победили,но уничтожать зло таким образом?!,за это ангелов наверху по головке не погладят..
короткнуло... электропроводка- старая была на потолке, виноват электрик не поменял подозрительные провода- типа дядя Вася- 2 года назад
Оля Дмитриева
Оля Дмитриева это серьёзно...
Безалаберность Администрации клуба, устаревшее оборудование и надоже додумались устраивать феерверк на сеновале - идиотизм!
Хейя Соо
Официально виноват Факир.
Инна Молодыка
Давка на лестнице

Заместитель генпрокурора РФ Эрнест Валеев сообщил в субботу журналистам, что следствие исключило версию террористического акта как причины возгорания.

Это же подтвердил и Сергей Шойгу, вернувшийся из Перми в Москву в ночь на воскресенье. "Взрыва там не было, это можно сказать с полной уверенностью", - заявил министр.

Он сообщил некоторые подробности того, что произошло в клубе ночью.

По его словам, "пожар возник в результате применения пиротехники с дистанционным приводом. Огонь распространился на подвесной потолок. Там были открыты окна и дверь, и получилась тяга, а основная часть людей не смогла покинуть клуб, так как выключился свет, началась давка, а выход был по очень узкой и винтовой лестнице".

Шойгу уточнил, что во время пожара в клубе находились не менее 282 человек.

"Пламя распространилось за несколько секунд, это было похоже на вспыхнувший сноп сена", - рассказала агентству Ассошиэйтед пресс спасшаяся от пожара Светлана Кувшинова. По ее словам, выход из помещения был только один. "Меня чуть было не раздавили", - сказала девушка.

"Люди пытались сломать единственную дверь, всех охватила паника. Все вокруг было в дыму, ничего не было видно", - вспоминает другая свидетельница событий Ольга.

Большинство раненых получили серьезные ожоги лица и дыхательных путей, есть пострадавшие от угарного газа, десятки человек были подсоединены к приборам искусственной вентиляции легких
Оксана Лукашова спасибо, новости я читала