Прочие предсказания

Вот я Хочу познакомиться с человеком, но он все как-то ходит вокруг да около. Может я виновата! Внутри!!

Дело в том, что я заметила, что один человек все время пристально смотрит на меня. Он домосед, выходить из дома не любит. Но когда он откуда-то идет и видит меня в этот момент, то сразу же останавливается, садится на лавочку и начинает смотреть в мою сторону. Несколько раз проходит мимо меня, при этом посматривая.
Но... я делаю вид, что он мне совсем не интересен, т. е на него вообще не смотрю. Если проходим мимо и я замечаю его взгляд, то стараюсь смотреть в другую сторону, а он все продолжает смотреть Один раз вообще когда его увидела, резко сменила свое направление маршрута и ушла в другую сторону ( мы с ним лично не знакомы).
Как вы думаете виновата ли я, что он со мной не знакомится? И если я буду вести себя по другому, например, смотреть в ответ на его взгляд, то может он подойти? ( потому что мне все время кажется будто он сказать что-то хочет)
А вдруг это психологический садист, опытный соблазнитель, которому нужно, чтобы Вы сами завязали знакомство, чтобы он потом всегда мог сказать - ты сама ко мне подошла, все сама - какие ко мне претензии?? Он может быть и женат - потому и не подходит, у него могут быть дети...
Ты ждешь, чтобы тебе сказали - да, это суженный ряженный, готовься к свадьбе?
Но нормальные мужчины всегда сами проявляют инициативу, а не взглядом сверлят.
Он же не мальчик, взрослый, у него есть причины не подходить, не говорить..
Пробей его по базе полиции, если есть возможность, можешь узнать много интересного...
К одной знакомой так пристраивался мужчина, так бывший она в какой-то момент набрала его в Яндексе - мама дорогая - оказался уголовник со стажем.
Не обижайся, что на землю опускаю - не надо лишнего придумывать на взглядах.
Такое ощущение, что у тебя своей жизни нет, интересов нет, раз какой-то взглядливый может так подействовать.
А ты еще хочешь в себе мазохизм на чувстве вины взрастить....
Дина Борисовна Михайлова
Лучший ответ
Дина Борисовна Михайлова Бывший, с котором она осталась в дружбе - посоветовал помониторить.
Нет, Вы не виноваты, просто он не решается к Вам подойти. Если он Вам интересен, то попробуйте в следующий раз его о чем то спросить, сколько времени, это банально, а вот типа где находится или как пройти, чтобы у него была возможность Вам что то объяснить, услышать Вас голос и увидеть совсем близко. Возможно этим Вы его спровоцируете на развитие разговора. Только не идите к нему целенаправленно с вопросом, а сделайте вид, что ищите у кого бы можно было спросить.
А *
Катерина Лукашова Спасибо, Сергей. Дело в том, что он меня увидел первый раз 7 лет назад и сразу же обратил внимание* даже знакомые это заметили) но дело в том, что 7 лет назад он был мне неприятен, я его боялась, например, увижу его и сразу же убегала на другую сторону, а он это видел.
И вот он может думает что я до сих пор его боюсь.
Кстати, его сестра спрашивала меня сколько времени, он это слышал, но я ответила немного холодно.