Прочие предсказания
ЧТО ждет впереди?
Какие изменения в жизни ожидают (смена работы, переезд, рождение внуков?) Юрий 21.03.65
все, что еще не доведено до конца, придется закончить. Самое время выяснить отношения, выбросить, или продать то, что уже не нужно, отдать долги. Важно понять причины неудач, стрессов, конфликтов, разобраться в себе. Год не будет гладким, слишком много проблем придется решать, но в конце Вы почувствуете облегчение, ведь впереди новый цикл и новые свершения.
Овны, как обычно полные энергии, целеустремленные и деятельные, в 2010 году будут стремиться скорее к стабильности, чем к новым впечатлениям и захватывающим приключениям. Шансы подняться по карьерной лестнице и упрочить свое финансовое положение будут особенно высоки в марте, июне, августе и ноябре. При этом следует помнить – чем больше выше ваши заработки, тем более уместной будет щедрость; Овнам, склонным к скаредности и прижимистости, звезды быстро откажут в поддержке. Нежелательно рисковать, пытаться перевернуть мир с ног на голову – подобные решения могут разрушить налаженный ритм жизни, даже если вы так и не приступите к их реализации.
Самочувствие в течение всего года будет определяться в основном вашим эмоциональным настроем. Осенью не исключены обострения хронических заболеваний и психосоматических недугов. Больше отдыхайте и правильно питайтесь – для представителей вашего знака это особенно важно.
Мудрую Змею, с ее незаурядным умом, в этом году одолеют сомнения, часто неуверенность в своих поступках. Все ситуации происходят ровно. Не будет ни особо трудных, ни легких моментов в достижении успеха. Есть возможность проявить себя. Приложите должные усилия, решительность и добросовестность, чтобы достичь новых вершин в карьере. Несмотря на отдельные сложности, бизнес будет продвигаться удачно. Не упустите возможность улучшить свое материальное состояние. Уделить внимание здоровью.
Гороскоп 2010 для Деревянной змеи (1965 год) . Используйте свое умение приспосабливаться, потому что в этом году нельзя вступать в конфликт, ссориться, противоречить силовым структурам. Это поведение, как и осторожность во всем, помогут избежать неприятных опасностей. Если возникнут финансовые проблемы, то здесь ожидается помощь Огненной свиньи (1947 год) .