Прочие предсказания
Какая-то неопределённость на душе. Ждёт ли что-нибудь хорошее или плохое впереди и что именно? Марина 08.10.71

Вас ждёт знакомство со своим будущим мужем.
Приятная встреча, приятное общение.
Вам надо имидж изменить слегка, если это возможно, не забывайте о том что в 40 лет жизнь только начинается. Начните с улыбки, с макияжа, с одежды спортивной. Всё изменится...
Надо верить : всё будет хорошо.
вас раздражает нервы но изменения будут скоро вам помогут близкий человек
Встретите того, кто вам по душе и сердцу! Не стоит грузить себя тяжелыми
мыслями, они не помогают, а только ухудшают ваше положение и
настроение. Удачи вам!
все проблемы преодолеете... Вы-сильная, а значит-сумеете... Отношения будут!... знайте: Кто-то Вас очень любит!
Вас ждет знакомство со своим будущим мужем этим летом, а так же устройство на очень престижную высокооплачиваемую работу. Удачи!
Ничего существенного.
Очень позитивные карты Вам выпали... Лучше бы конечно вопрос задавать поконкретнее... В личном - период симпатии и взаимного тепла и эротизма... предположительно наступит это после периода размолвок и ссор... Радостная и эмоционально яркая встреча.... В работе - слаженный коллектив и выгодные соглашения, партнерские союзы и период процветания...
Вы очень позитивная и привлекательная женщина, не зря так много людей откликнулись на ваш вопрос. Но в личной жизни не везет, увы.
Неопределённость скоро изменится на определённость и всё у вас будет хорошо.
ВАши надежды и ожидания, к сожалению, не оправдаются. Вас ждет разочарование.
глядя на фото. Извините, я начинающий эзотерик. скажу пришло первое "Опасность, осторожнее, спасайся" и причем это не мне а вам адресовано. А еще какая-то Анна мне пришла, причем это не Аня а именно Анна. Я по русски плохо говорю но кто она такая не знаю, это из тех кто уже туда ушел. в халатике в таком.. . странно всё это. Не принимайте мои слова в серьез. Жизнь вокруг вас не закономерна. жизнь создаете вы.
займетесь решением важных для вас вопросов. некоторые из них решите весьма успешно.
думайте о хорошем живите в постоянном позитиве и не заостряйте внимание на плохом и всё путем
Измените внешность!!!! немедленно!
Обязательно верить в позитив - не смотря ни на что !!!Жить дальше
По картам выпадает приятное знакомство с мужчиной. У Вас период сейчас в жизни сложный, но он пройдет и все будет хорошо. Удачи
Вы не важно выглядите, может вам сходить к врачу, вас что то мучает.
Вытянула 3 карты на год. В материальном плане год будет стабильным, без особых изменений. Вот в сфере эмоций застой, причем не сказать, что у вас в жизни все плохо - но вы в апатии, удовольствия ни в чем практически не находите.
яб женился еслиб не такая старушка
Не знаю
Zzz