Это разные люди, которые тем не менее могут создать прочный и очень романтичный союз.
Следует знать, что эта совместимость полна больших расстройств и разочарований, но эти знаки смогут преодолеть всё, ведь в их жизни самое главное — большая неземная любовь. Этот союз охраняется элементом Земли и Воздуха, поэтому отношениях характеризуются напряженностью и нестабильностью, но он имеет все шансы на сильные и гармоничные отношения. Встретившись однажды, мужчина Телец и женщина Весы влюбляются друг в друга с первого взгляда.
Их отношения будет очень нежными и возвышенными. Оба этих человека имеют спокойных характер, поэтому в начале отношений будет только радость и любовь, без каких-либо конфликтов.
Женщина Весы наделена неземной красотой от Венеры и таким ж неземным обаянием, что все мужчины немедленно обращают на неё всё своё внимание . В начале это будет развлекать гордого мужчину Тельца, ведь у него есть редкий алмаз, которому все завидуют. Но эта гордость не продлиться долго, очень скоро Телец будет очень раздражён, тем фактом, что она привлекает внимание других мужчин и всегда становится объектом восхищения.
Мужчина Телец начнёт ревновать, у него проявится сильное чувство собственности, он начнёт ограничивать свободу жены, сопротивляться продвижению её по карьере, ограждать от её друзей.
Прочие предсказания
что ждет Ларису 14.10.71 и Александра 17.05.69?
Общение, романтические встречи, не более, мужчина еще не созрел что то менять в своей жизни.