Прочие предсказания
Здравствуйте, что вы можете сказать обо мне? Ольга 16.02.91
учишся, на новые технологии парень он же и в скором муж хороший, есть завистница
У Вас есть все качества, которые дает людям Солнце - вдохновение, просвещенность, ясность мысли. Вы обладаете ярко выраженной способностью видеть то, что очевидно, но недоступно пониманию других людей, и прокладывать путь среди бушующей стихии. Ваша врожденная активная энергия привлекает Вас к ситуациям, находящимся в состоянии постоянного изменения, или наоборот, к застойным процессам, которые нуждаются в значительных переменах.
Из всех типов, вы наиболее успешны в общении и контактах с людьми, особенно когда они связаны с эмоциями или передачей личного опыта. Ваша чувствительная натура, прячущаяся за внешним образом сильного, привыкшего к успеху человека, может приводить иногда к эмоциональным взрывам, но Вы очень быстро все забываете и прощаете.
Вы не любите, когда другие люди вторгаются в Ваше личное пространство, поэтому, несмотря на обилие контактов, у Вас очень мало истинно близких друзей.
Ваша способность ясно видеть и понимать общий порядок вещей совсем не помогает, когда дело доходит до решения повседневных практических проблем, таких как ремонт утюга или замена масла в машине.
Внешность очень важна для Вас. И в одежде, и в домашней обстановке Вы придаете большое значение деталям, и не любите тех, кто неаккуратен и не обладает хорошими манерами.
Вы от рождения общительны, а ваше поведение может быть показным и вычурным. Вам нравится совершать поступки под влиянием импульса, но иногда сквозь облик этого энергичного числа просвечивает ваша более глубокая истинная сущность.
Лидерство, заложенное в потенциале, делает вас смелыми и требовательными до агрессивности. Вы умеете настоять на своем, и от вас совсем нелегко отвязаться. Вы сильны, уверены в себе и чрезвычайно упорны, вы оказываетесь в центре любой деятельности - и дома, и на работе.
В то же время, можете вдруг становиться апатичной и ленивой, без всякой цели в жизни.
Какой бы путь вы ни выбрали для себя, у вас хватит сил преодолеть препятствия. Вы очень хорошо учитесь на собственных ошибках и быстро восстанавливаете силы после неудачи.
Вы обладаете высокой самооценкой, что заставляет и других уважать вас. Имея собственное ярко выраженное мнение, вы очень неохотно выслушиваете советы и критику со стороны. В то же время, вы изъявляете готовность помочь другим, и многие тянутся к вам за помощью и советом.
Вы заняты, поглощены собой до такой степени, что ничего другого для Вас не существует. Если Вы считаете. что другой человек не может подойти Вам, Вы просто выбросите его из головы. вполне вероятно, что Ваше любимое слово - "наплевать! ". Вам нравится демонстрировать свои способности (которые, естественно, уникальны! ) и своё тело.