Сочетание прекрасно для союза, в котором оба занимаются наукой, изобретениями. Впрочем, и другие почувствуют, как хорошо ее способность к анализу дополняет его вдохновенные идеи. Им можно отлично писать фантастические романы. Прекрасно для людей, связанных с IT. Кстати, если они имеют к этому отношение, то очень вероятно, что знакомство произошло именно в профессиональной сфере.
Она словами может выразить то, что он воспринимает интуитивно. Она может создать систему из его набросков. Он помогает ей познавать новые тайны мира, она ему – приводить в порядок массу его ощущений.
Она, словно бульдозер, сровняет с землей постройки, которые он считал своими убеждениями, и оставит ровное место, с которого наконец будет видно верное направление.
Он – призыв для нее. Он манит и притягивает. Она для него – источник вдохновения, очень интересна для него как личности. И ее созидательные, и разрушительные качества каким-то образом его привлекают.
Возможна сильная поддержка на эмоциональном уровне, на уровне подсознания. Могут приходить в голову одни мысли, эмоции, могут одинаково реагировать на ситуации. Они дополняют духовные качества друг друга. Но также возможны и разногласия на этой почве.
Она, возможно, будет будоражить его своими неожиданными мыслями и поступками, а он ее своими неожиданными эмоциями. Она даст ему новый, необыкновенный опыт, а он ей – всю полноту ощущений от него.
Ей так приятно слушать его, читать то, что он написал, восхищаться его умом. Что-то в этом неизъяснимо притягательно для нее. Они могут стать соавторами оригинальных произведений, где она выступит музой, а он реализует этот потенциал.
Удачное взаимодействие противоположных характеристик, которое может сделать союз прочным. Люди подходят друг другу. В чувственной сфере у них тоже полная совместимость.
Если он прислушается к ее советам, то это может помочь ему в его карьере. С другой стороны, его любовь к порядку во всем и дисциплине может привести к тому, что он научит ее упорядочивать и систематизировать ее опыт, ее дар предвидения, что приведет к тому, что она научится развивать этот дар.
Он будет получать от нее обожание и подтверждение своей особенности. Ему будет нравится то, как сильно она все переживает, как эмоционально она на него реагирует.
Он будет казаться ей особенным. Она может обожествлять его, может идеализировать и даже питать огромные иллюзии по поводу его личности. Ему же будет импонировать ее возвышенная и утонченная натура.
Она будет разрушать то, что он создает, вскрывать его слабые стороны, которые он не хочет видеть или еще не готов. Она выбивает его из привычной колеи, что вызывает у него агрессию. Он стремится к власти над ней, силой подавляя ее, не желая видеть собственных промахов и чувствовать себя слабым.
Она лишает его покоя, она является личностью, которая не дает ему быть ребенком, разгоняя его безмятежное существование, как дым. Она вызывает в нем пессимизм, усталость и упадок сил, когда она пытается лидировать. Он своей слабостью мешает ей чувствовать себя нужной ему.
Если она решит перестать быть постоянным донором эмоций для него, то это может привести к конфликтам. Он может начать устраивать ей капризы и истерики, упрекая ее в потере интереса к нему.
Если он не готов видеть то, что она ему хочет открыть, то встретит ее агрессией и непониманием. Если она будет пытаться открыть ему глаза на его близких, то он может занять их сторону. Он может пытаться найти рычаги и манипулировать ею при помощи слов.
Ей может быть непонятно нежелание подчиниться ее власти, хотя и вызовет уважение. Он же может настаивать на своей мужской позиции. Кто кого? Вопрос без ответа, потому что проиграют оба.
Прочие предсказания
ляйсан 02.02.91 И Эдуард 14,08,1994 какие перспективы? в каких сейчас отношениях? скажите пожалуйста...
Анастасия Сергунцова
Интересно. Откуда такой источник инфопмации?
Высокие перспективы развить отношения.