Это союз, в котором он не сможет получать желаемое количество восхищения, а она возмущена его попытками руководства. Эти люди имеют различные взгляды на независимость и свободу, для неё свобода — это исследование новых горизонтов, а для него это гламурная и экстравагантная жизнь.
Она заинтересована в окружающем мире, а он строго в самом себе. Их сексуальная жизнь также не идеальна, она может находить более интересные и захватывающие вещи, поэтому сорванный секс будет заставлять Льва думать о том, что она безразлична и бесчеловечна.
Противоречия между этими знаками настолько, что даже если они любят друг друга, им придётся пережить не мало периодов ненависти и восхищения.
У них есть общие качества, например — ум, щедрость, великодушие или общительность. В начале их отношений они будут активны и с удовольствием проводят много времени считая друг друга родственными душами.
Однако они и не подозревают о тёмных уголках своих душ. Они не просто разные, они противоположены друг другу, это может вызывать сильное притяжение, поэтому начало их отношений будет как игра в которой каждый будет пытаться понять другого.
Это отношения в которых будет много стычек, но пока игра в исследование продолжается у них будет неподдельный интерес друг к другу. В этих отношениях ему не хватает мягкости и смирения, он твёрдо верит, что он гений и не соглашается ни с какой критикой, не признаёт ошибки и из-за это часто будут возникать конфликты. Для того что бы эти отношения стали более гармоничными :
Чтобы сохранить этот союз, Льву следует быть более мягким и не применять методы прямого давления на Водолея иначе это его оттолкнёт. Лев никогда не должен оскорблять чувств собственного достоинства Водолея.
Что бы в этой паре было спокойствие им следует использовать таланты дипломата, искать возможности компромисса.
Лучше всего, если в этой паре Лев будет шеей, а Водолей головой. Водолей может быть прекрасным исполнителем воли Льва, а Льву в таком случае следует вдохновлять своего партнёра, быть защитником и руководителем.
Этот союз сможет просуществовать длительное время, если они научатся качествам друг от друга которые не имеют сами, иначе их союз может прекратиться.
Прочие предсказания
Как сложатся их отношения Денис-14.08.1979, Светлана 19.02.1971
Можете рассчитывать на близкие отношения.
у вас скоро должна произойти ссора или размолвка, поэтому поберегитесь. А вообще отношения имеют перспективу, несмотря на то, что часто будет ставить своим поведением в тупик. Проявите терпение
будут отношения но знакомы недавно. пишите на почту сделаю расклад
фамилии нужны для рассчета
а фото?