Прочие предсказания

Как освятить квартиру от негативной энергии?

Освятить - никак. Это имеет право делать только священник или духовное лицо другой религиозной конфессии. Самостоятельно можно только очистить от негативной энергии. Описанный ранее ритуал неплох, но недостаточен. После очистки квартиру следует еще и запечатать
Лидия Ульянцева
Лучший ответ
У меня кто-то похаживал в доме, и такой огромный. слышно было по шагам, ночью ходил, потом и днём стал. с просто обошла все углы с святой водой. каждый угол, окна по 3 раза окропила. если постель по пути была и её тоже и потом при выходе извинилась. сказала- Я то тебя не боюсь. а детей пугаешь, уходи! И больше- не было. Удачи!
Amina Usembayeva
Вы можете поджечь некоторое количество ладана в обыкновенной поварешке и обойти с этой нехитрой конструкцией всю квартиру, уделяя особенное внимание углам.

Можно усилить чудодейственные свойства ладана в несколько раз. Для этого нужно приобрести свечу и курильницу с ладаном. Встаньте перед обеденным столом, на который положите приготовленные предметы, настройтесь на священнодействие, почувствуйте энергетику дома.

Теперь обойдите комнату по кругу, повторяя вслух заклинание:

«Ладан, соль земли, огонь!
Чаша, полная воды!
Я иду к вам на поклон!
Оградите от беды!
Мой любимый светлый дом!
Да пребудет счастье в нем! »

Этот обряд очищения лучше всего производить незадолго до захода солнца.

Если вы желаете не почистить, а именно освятить квартиру,
то сделать это вы, не будучи священником, можете только в крещенский сочельник или в сам день крещения. Вы берете в храме благословенной крещенской воды, обойдите свою квартиру или дом по часовой стрелке и окропите водой стены, окна, двери и пол. В это время лучше всего читать крещенский тропарь. К тому же очень хорошо огарком свечи начертить кресты на восточной, западной, северной и южной стенах квартиры или дома.
* * *
чтобы очистить дом, в первое воскресенье месяца нарвите осиновых веток, а в понедельник заварите их в ведре. Когда вода закипит, прочитайте над ней двенадцать раз подряд заговор:
Матерь Божья, вспомни Свой дом,
Где Ты родилась, где жила, почивала,
По утрам с молитвою вставала,
Где ела, где пила, где знамение ждала.
Благослови мой дом во спасенье,
От всякой скверной порчи на избавленье.
Ради крова Твоего Отчего помоги,
Дом мой, Богородица, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Затем дайте воде остыть и вымойте ею сперва окна, затем двери, пол, а в конце порог и крыльцо (если есть) дома. Потом переоденьтесь в одежду одного цвета и отнесите ведро с оставшейся после мытья водой на перекресток. По дороге к перекрестку молчите, не отвечайте даже на приветствия знакомых.
* * *
Можете просто взять обыкновенную белую свечу и медленно обойти с ней всю квартиру по часовой стрелке начиная от двери. в том месте, где свечка начнет трещать и коптить скопился негатив. Остановитесь и медленно вращайте свечу по кругу до тех пор, пока треск не прекратится. Идите дальше. Так надо обойти квартиру три раза. после этого Вы почувствуете усталость и недомогание. Значит все было сделано правильно, Вы затратили много энергии на очистку квартиры.
очистить ее молитвами
С церковной свечой читая "Отче Наш" каждое утро против часовой стрелки обходить всю квартиру и крестить каждый угол. Водой святой также обрызгать после этого углы. Свечу оставляем, жгем до конца каждый день в каждом углу, с которого начали и далее на одной подставке. . Когда квартира очистится сами поймете свечи перестанут коптить и трещать. После того как это случится предмет на котором жгли свечи выбросите в реку и скажите "Откуда пришло туда и ушло". Удачи! Себя тоже желательно почитстить. Но сасостоятельно не прокатит.
Алима Алима
Обойти со свечой
свеча в каждом углу (желательно) и главная молитва.