Прочие предсказания

где найти счастье?

У каждого своё счастье. Одни находят своё счастье в науке, увлечениях (фотография, поэзия) . Некоторые находят счастье в спорте. Другие находят счастье в любви - это самое большое счастье, но к сожалению, оно не каждому дано. А без любви даже интерес к науке ослабевает (чувствуешь себя никому не нужным) . Наверное, в поиске счастья может помочь лишь случай, удачное стечение обстоятельств, ну и конечно, чтобы найти счастье, надо быть в хорошем настроении и добром духе. А найти его можно в самом неожиданном месте, когда его совсем не ждёшь. Я думаю, нет таких особых мест, в котором можно найти счастье. Надо просто оставаться собой, интересоваться тем что интересно, говорить то что думаешь, быть в добром расположении духа, не тратить свою энергию на зависть, не злиться на людей (не стоит) - и тогда рано или поздно счастье найдёт тебя, или ты найдёшь его: ) И всё будет хорошо. Я пока не нашла своего счастья, это только мечта...
Kojevina Oksana
В кругу друзей, знакомых, на работе
Мария Жданова
счастье - это когда тебя понимают, когда ест ь здоровье, все хорошо с тобой и твоими близкими, когда на твоем пути встречаются добрые люди, а остальное све в твоих руках ...
Ка Тя
часто проходишь мимо счастья-и не замечаешь его-посмотрите вокруг-может оно где-то совсем рядом!