Прочие предсказания

Почему я так несчастна? Ждать ли мне чего-то хорошего от жизни?

Необдуманные поступки могут сыграть с вами злую шутку и закрыть путь к успеху.
Elena Fisher
Лучший ответ
Кто ждёт, тот дождётца!!
Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет
ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТЕ СЧАСТЛИВОЙ!
.юлия Samsonik
Юность несчастна... часто... зрелость счастье в труде находит... мудрость-счастлива-памятью и опытом...))) Остальное-поймешь сама... когда придет время.... но не торопи его...)))
Елена Седякина
Найдёшь другого! Какие твои годы, Маша! Прогуляйся по Москве (если не ошибаюсь) там есть куда пойти и что посмотреть! Всё будет ХО-РО-ШО!!!
Анна Гуменюк
Вам грустно от одиночества, у вас большая рана на сердце. Вам оч тяжело.
К весне увас все образуеться, 2010 год, оч важен для вас. Вам надо успеть сделать многое за этот год, у вас идет нового знакомство, в этом году. Но год увы не без проблем также
обратите внимане на здоровье!
Анна Давидчик
Не ждать, а быть счастливой уже сейчас!...
О-оо. . Вот оно! ..прямо-таки, наглядное методическое пособие "Как стать неудачником"- поучительнейший пример того, как правильно портить себе жизнь. В вашем (!) случае ответ зависит от Вас, - звучит гадко банально, но это факт. Все будет так, как захотите. ..если снимите собственную программу на неуспех. Пора навести порядок в своих мыслях! Потенциал-то у Вас вовсе не дурен! Если прекратите его "гнобить", дело пойдет на поправку. ..у Вас очень скоро будет возможность в этом убедиться. Удачи!
Nina Dgioeva
а было бы всё гладко в жизни, вы бы
заскучали.
Не вещайте нос, всё у вас будет на отлично!
Дарья Кожина
Предлагаю Вам внимательно прочитать следующие стихи Роберта
Сервиса:

Если ты заблудился в пустыне,
И ужас охватил тебя, как ребенка,
И смерть смотрит тебе прямо в глаза,
И ты весь изранен, то, как это полагается,
Остается взвести курок и.. . умереть.
Но кодекс мужчины гласит: "Борись до конца! ",
И ты не имеешь права уничтожить себя.
Когда ты голоден и измучен,
Нетрудно покончить со всем.. .
Трудно лезть черту в зубы.

Ты устал от борьбы? Что ты, стыдись!
Ты молод, ты смел, ты умен.
Тебе трудно пришлось, я знаю, но нельзя унывать,
Собери силы, сделай невозможное и борись!

Упорство принесет тебе победу,
Поэтому не падай духом, друг!
Собери все свое мужество, сдаться нетрудно,
Трудно держать голову высоко.

Легче простонать, что ты побит, - и умереть,
Легче отступить и пресмыкаться.
Но сражаться, сражаться тогда,
Когда уже не видно надежды,
Вот это - завидный удел!
И хотя ты вышел из страшной схватки
Разбитый, израненный, покрытый рубцами,
Попытайся еще раз. Умереть легко,
Трудно оставаться в живых.
Айя Исламова
ещё сотни молодых людей будет
Анна Anna
На мой взгляд - это кокетство...
Все несчастны и хорошее в жизни нивелируется
небытием.
действуй, зачем ждать, все зависит от тебя!!!
Богу молись и всё будет хорошо.
Ах какая женщина, мне б такую!...
Жива - радуйся!!!! Всё наладится !!!
у вас всё будет хорошо. надёте свою любовь она рядом. вы красивая умная уверенная в себе
нет, это просто ужасно. как же вы теперь без молодого человека? У вас же новый появился!
Ну все теперь, иди напейся и расслабся))
ждать хорошо но бороться за свое светлое будущее правильнее
Асия Манкеева
какие твои годы.. . у тя вся жизнь впереди!!!
для тех кто умеет ждать - все приходит вовремя
Юлия Потехина
Да Вам просто надо опуститься на землю, мужчины такой тонкой душевной организации не понимают, а ещё ужасно не любят, когда им требования выдвигают, похоже так и было в Вашем случае.
Несчастна от того что любимый человек отобрал кредитку? В таком гламуре да без ...жизнь кончилась
Все у вас будет хорошо)
глупец мучает себя вопросом "почему? ",
мудрец задается вопросом, - как из этого состояния выбраться? ,
хитрец - извлекает пользу из любой ситуации
Согласись, в тебе понемногу от каждого
Но судя по фото, тебе все же надо поступать более обдуманно
Пол-шага вправо и над твоей головой взошел бы этот ореол огней арки - картинка обрела бы совершенно другой смысл, и ты выглядела бы королевой положения, а не случайной гостьей. Вот бы была красота!
Наблюдай мир вокруг себя, а не только то, что перед глазами
Ищи свое место
Стремись к золотой середине - к центру, и вверх
Вряд ли
Интернет предоставляет много возможностей.
Счастье-несчастье - это статистическая закономерность.
Наберите статистику возможностей (Интернет-контактов, параметров, требований) и, натуральным образом, всё само отрегулируется.
Держитесь возле хороших людей всегда, сразу избегайте нехороших,
хороший - не тот, который только к Вам, но и ко всем остальным хорошо относится, к стране, культуре, народу - они в Интернете все.
С чего вы взяли что вы несчастны? Предполагаю что это всего лишь ваше мнение. Нормальная симпатичная девушка, одно маленькое но - смените образ мыслей.
Ждать! Конечно ждать!
Начинай опять цуловаться с мужуками, и все забудется, и будет у тебя счастье....
& & & & & & &
мне пофиг, я за балом
нет жизнь гавно и лучше сёравно не станет!
Nadya Radyuk
всегда верь в самое лучшее, и все будет замечательно!
Elena Grineisen
блин гадалки ТАРО ФУ НЕ ВЕРЮ....
Поверь в себя, живи ради удовольствия, не заморачивайся на мелочах, ты красива, молода и всё впереди! Настройся на то, что всё будет супер!
Мира Тян
Освободилось место для других отношений, более плодотворных и радостных! В переди только все самое лучшее!
Люля Ланкина
Вам надо срочно к косметологу.. Вы настолько ПЛОХО выглядиье.. а потом на отдых. Лучше в Египет. Получите комплементотерапию-и все встанет на свои места. Только не слушайте тех, кто говорит, что арабы приставущие. Смотря-как себя поставите
И?
Иришка?? ? ***)
ждать только тогда когда на самом деле что то для этого сделаешь!
Вообще, ждать от жизни многого не стоит, тогда и разочаровываться придется меньше. Счастье обязательно настигнет тебя.. в самый непредсказуемый момент!
Обязательно жди! ! Человек сколько ждёт, столько надеится, ждёт и верит, что впереди его ждёт хорошее! !
Главное - ПОВЕРЬ В СЕБЯ и в то, что впереди случится хорошее, плохое оставь в прошлом! !
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!!
Как только человек прекращает себя жалеть - всё налаживается!! ! Хотя ...если очень хочется - можете ещё поныть... пару деньков... а потом взять себя в руки)))
Да просто смените род занятий и коренным образом измените свою жизнь - Вы будете самым счастливым человеком на свете :)
не горюй найдёшь другого или он тебя найдёт
Как говорил философ И это пройдет !!!я уверена что пройдет время и вы поймете что не ваш был человек !!!Запомните мои слова !! А любовь пройдет и встретите новую - жизнь тем и хороша что дает нам шанс заново быть счастливыми и магия здесь не при чем !!
все в какой-то степени несчастны, но самые счастливы из них те, которые не считают своим долгом быть счастливыми.
Надежду не теряй. человек без надежды, все равно, что бутыль без водки
Вы не расстраиваетесь, время лечит.. .и скоро встретите новую любовь! А если хотите посоветоваться, пишите мне в мой блог: http://www.liveinternet.ru/users/3630756/ Я бесплатно провожу беседы с теми, кто нуждается в помощи психолога.
kajdiy chelovek sam pishet svoyu isturiyu.esli budesh sidya jdat.krome togo chto nasidish odno mesto bolshe nichego ne dobyoshsa.deystvuy
не переживай девчонка у тебя будет все ок