Прочие предсказания

Что можете сказать о человеке с такой датой рожд: 17.04.1963.( пол: муж)

Такой мужчина может быть Ангелом-хранителем для тех, кто ему дорог. Все, за что бы ни взялся такой мужчина, он непременно доведет до конца. Поэтому для него осбенно важно определить четкую цель и идти к ней продуманной дорогой. Он не видит закрытых дверей: он уврен, что нет такой преграды, которую нельзя преодолеть. В его жизни будет много сложностей, но он сумеет с ними справиться благодаря силе своей воли. Обладает дружелюбным и добрым нравом. И вместе с тем это отнюдь не мягкотелое создание. Видя выгоду или стремясь к цели, он не упустит своего. Обладает железной хваткой, и если что-то получил, то не откажется от этого, а если владеет чем-то ценным, будет отстаивать свое владение до конца. Это очень деятельный человек. В каждом поступке он ищет смысл и терпеть не может неоправданых действий. Очень добрый. Он отдает до тех пор, пока уже нечего станет отдавать. Он хочет, чтобы все вокруг были счастливы, считая, что в таком случае толика счастья переподет и ему. По натуре такой мужчина утешитель, а потому не может разбить чье-либо сердце. Такой мужчина привлекательный красотой духа. При этом он не обязательно обладает внешней красотой, но зато наден яркой сексуальностью. У такого мужчины бывает много негативных эмоций - нельзя им пддаваться, нужно держать себя в руках.

Для такого человека характерна цепкая хватка, умение найти подход у нужному человеку, обольстить, ''пустить пыль в глаза''. Когда такой мжчина говорит, другие сразу точно понимают, что он имеет в виду. Он без колебаний говорит возлюбленной, что ео устраивает, а что нет; однако он склонен недооценивать чужие потребности. Обладает сильными физичекими желаниями, но его не удовлетворяют чисто физические отношения. Ему нужен кто-то живой, волнующий и вдохновляющий. Ему не свойственен откровенный романтизм, однако за отстранненым внешним видом скрывается страстная, чувствительная нуждающаяся в любви и дружбе натура. Предпочитает ясность и надежность отношений. Он способен быть очень эмоциональным, хотя и сдержан в проявлении чувств. Но если он их не проявляет, это не значит что их нет: они могут быть очень сильны, просто этот человек не выносит на люди то, что, по его мнению, принадлежит только ему. Поэтому он не любит задушевных разговоров с малознакомыми людьми. Кроме того, ткой мужчина ценен для партнера тем, что умеет превосходно держать себя в руках. Он не любит конфликтов, не срывается на близких. Не любит плакаться, предпочитает решать проблему.
Елена Третьякова
Лучший ответ
Рожденные 17 апреля преисполнены осознанием собственной силы, и это в сочетании с духом авантюризма и лидерскими замашками. Они определенно принадлежат к тем, кто рассчитывает быть услышанным. Такие люди весьма болезненно переживают отсутствие внимания к собственной персоне и даже испытывают растерянность в подобных ситуациях. Они знают, чего стоят, а потому ожидают от окружающих вполне заслуженного уважения и готовности следовать за ними хоть на край земли. Поначалу они могут производить впечатление тихих и незаметных, но даже сквозь внешнюю скромность проступает глубинная сила. К некоторым из них осознание собственного потенциала приходит со временем, и этому нередко способствует некое кардинальное событие в их жизни. Рожденные в этот день могут проявлять глубокий интерес к философии или религии, поскольку сильные идеи обычно привлекают именно сильных личностей. Они могут также искать союза с волевыми индивидуумами или могущественными организациями. В их понимании все, что имеет в своей основе крепкую организацию, нуждается в защите и приумножении. Они презирают хвастунов и всегда пытаются осадить тех, кто злоупотребляет своей властью или служебным положением. Рожденные 17 апреля, вышедшие из бедных слоев, даже взлетев на вершину славы, никогда не забывают о своих корнях. Превыше всего они ценят в себе силу воли и острый расчетливый ум. Им хватает ловкости и хитрости, чтобы выкарабкаться из самых, казалось бы, безнадежных ситуаций. В этом смысле они не всегда соблюдают моральные принципы, так что им следует проявлять особую осторожность и не расходовать свою энергию на неблаговидные деяния, которые рано или поздно обязательно напомнят о себе. Наиболее яркие личности из тех, кто родился в этот день, направляют свою энергию на служение другим — как правило, самым слабым и уязвимым, кто не в состоянии защитить себя. Их менее просвещенные собратья рискуют попасть в сети собственного эгоизма и жадности. Для некоторых самоцелью становится необузданное вкушение удовольствий, обычно сопровождаемое баловством ума и тела. Таким людям будут полезны уроки щедрости и отказ, хотя и временный, от всех материальных благ. Рожденным 17 апреля следует опасаться эгоистичности, особенно когда она прикрывается лозунгом заботы о семье или родительскими обязанностями. В итоге появившиеся на свет в этот день могут прийти к осознанию того, что семья для них — все человечество. В этом случае им следует найти себе достойное место в ней, с тем чтобы не покладая рук трудиться уже на общее благо. Рожденные 17 апреля, как правило, относятся к себе очень серьезно, иногда даже слишком. Им нужно помнить, что время от времени полезно посмеяться над собой, взглянуть на мир с солнечной стороны. Стоит попробовать разнообразить свой досуг. И еще им не помешало бы отказаться от чрезмерной назидательности — чем скорее, тем лучше. Нужно жить самим и не мешать жить другим. остальное скажут карты
что полжизни уже прожил
Мягки, спокойны, рассудительны. Семья и семейный очаг для них превыше всего. Ценят уют и душевный покой. Честны, добродушны, не терпят лжи и фальши, легко ранимы.
Катя Петрухина
Коршун-4,он не управляет свой судьбой, все решают высшие силы, люди относятся к нему хорошо.