Прочие предсказания
как отомстить парню,который разбил мне сердце?что жестокое?
хочу отомстить парню,поиспользовал меня и выкинул!как это сделать,но так чтобы было еще больнее чем мне!и жестокое?
Злость.. ненависть и месть это самые плохие чувства ...освобождайся от таких чувств и станешь счастливой !! Он тебя обидел? Это его беда... другая за тебя отомстит... а тебе этого делать ненадо.. .
Если начнёшь мстить то перестанешь жить, потому как всё больше и больше будешь думать о мести! !
много есть способов мести. но самый лучший и для него и для себя - простить его и пожелать счстья. это же получите и вы!!!
давай ты меня трахнешь и потом отправим ему наше видео
месть это слабость души а ты будь сильной и счастье твоё станет ему несчастьем поверь
Не вздумай делать какую нибудь гадость типа порчи, в ад пойдёшь а там поверь мне не так комфортно как у тебя дома . Сама теперь будь умней на будущее - и храни тебя Господь
Расклей плакаты с его фото по всему городу с надписью"Не спите с ним. Не дайте испортить себе ночь! ")))))))))А еще лучше, то полный игнор, не стоит он того. Я проделала оба способа, оба работают!!!!)))))))
Мстить можно по разному но ваше сердце не успокоится все равно, самый лучший способ его простить и вы сами увидите что его Господь сам покарает просто кого сразу а кому и через какое то время но зато больнее.