Прочие предсказания
Вопрос к Магам,...что вас держит на этом проекте??
Странно, а где ж еще свои лицевые счета раздавать)))
Luna Luna
Вика жжешь...))))
Каждого держит свой интерес.
Можно не раскрывать свои мотивы всем на обозрение ?
как что?? ? посмотри сколько смешных потуг :)))))))))
как ни странно но именно желание и возможность помочь человекам ...
отдыхают они тут расслабляются после тяжелого труда
Как и все - отдыхать. Точно так же, как в других категориях сидят юристы, медики. Блиц-консультации - это хороший способ расслабиться. Поверь, когда консультируешь какую-нибудь тетку, а она тебе на протяжении нескольких часов не то что в жилетку плачется - за шиворот блюет, столько от нее прет негатива, и интересует ее, к примеру, не ее собственная судьба, а когда "проклятая соперница" сдохнет и будет ли у нее все плохо, то на дистанционке просто отдыхаешь морально. Вопросы интересные, разнообразные, не нравится вопрос - не смотри. Для меня это отдых. Может, для кого и что другое.
Да многие ищут выгоды кто финансовой а говоря за себя, сказу что чем больше помогаешь людям не беря за это ни чего с них тем больше тебе и возвращается, вот только не все это понимают. А когда берешь деньги твои способности или уходят постепенно или занимают позицию темных сил, за все в жизни приходится расплачиваться, каждый выбирает думаю свой путь и свою дорогу.
** 7$$$$$$$7 **
Истина!!!
Я не маг.... но думаю, что многие маги пришли сюда помогать людям, так как им это необxодимо, это иx миссия на земле.... Может есть и шарлатаны, которые xотят заработать... не знаю....
Миссия и долг. Каждый человек родился не просто так. У каждого своя миссия.
Verty