Прочие предсказания

Можно ли рисовать на теле татуировки в виде РУН?=)

ТАТУ=это-символика человека-его цель и суть в жизни.
РУНЫ-не надо наносить, не всем это просто понятно, что ты имел ввиду!

У мужчин в моде-ДРАКОНЫ, ВОЛКИ, кельтский крест и орнамент!
ТИМАТИ-весь уже в этих ТАТУ! !
Но у него -каждая -свое значит!
Что имел. то и выразил! !
Пойди лучше в тату-салон-там тебе лучше все объяснят-мастера.
Многие "ЗВЕЗДЫ" эстрады и мирового кино себе тату наносили... Джонни Дэпп, Вайнона Райдер, Бэкхем.. .
Но у каждого-свои заморочки и недостатки!!)) )
Gadюkina&& Add Galaxy
Лучший ответ
Если ты в квартире, и к примеру, включаешь обогреватель, потому что холодно, но потом, когда приходит лето, ты его выключаешь. ну, когда потеплеет. А теперь представь - ты его включил, и хрен выключишь. Так же и с тату в виде рун и других символов-знаков.
Ответ - нет.
Татьяна Сенина
Можно рисовать любую хрень.
Только кто же такого ПИКАСУ на приличную
работу возьмёт.
Я категорически против всяких тату, не дай Бог, по жизни придётся обратиться за помощью к мастеру, так не возьмутся, пока тату не сведёшь, потому-что молитвы пустыми будут, тату -это сатанинская метка.
не стоит
наколи на себе символ удачи!
этот символ выключать не надо)) ) как обогреватель)
Raushan Zhetpisbaeva
Руны, в основном, использовали люди для защиты в бою и для предсказаний. Это подвижные знаки-перевёртыши, как с позитивным, так и негативным значением, лучше найти себе другой символ.
не вкоем случае!!!