Василина (греческое) жена правителя.
Василина интересная и необычная, из тех, кто выделяется среди прочих. Она одарена способностью говорить, вести беседы и слегкостью удерживать внимание аудитории. Окружающие считают Василину неутомимой. Она всегда находит что-то интересное в том, что делает. Всегда добивается исполнения желаемого и способна добираться до самой сути вещей, ''смотреть в корень''.
Василина просто ненавидит чванство и пустых людей. Она излучает любовь и жизненную энергию, которая влечет ее к приключениям, наслаждениям и всему необычному. Ей нужно, чтобы мир вокруг постоянно менялся, как декорации на сцене. Жаждет риска и любит действовать спонтанно просто ради развлечения или для того, чтобы выделяться.
Для Василины важно чтобы никто не придерживал ее за поводья. Ей нравится, когда ею восхищаются и делают ей комплименты, и в то же самое время сама не скупится на них. Василине приятно говорить людям что-то хорошее и не жаль слов для друга. Она честна и презирает любой обман, любую фальшь.
Кроме того, Василину можно отнести к числу эстетов, и ее друзья то и дело отмечают это считая ее красивым и потрясающим человеком. Для Василины внешность имеет далеко не последнее значение, и она постоянно прилагает усилия для того, чтобы выглядить как можно лучше. В то же самое время для нее чрезвычайно важно, чтобы окружающие считали ее смелой, уверенной в себе, чуть ли не героем интеллектуального фронта.
Представители противоположного пола так и ''липнут '' к ней, но от серьезных отношений Василина быстро устает, ей становится скучно, и поэтому она часто меняет партнеров. Секс - главное в ее жизни, и она редко оказывается одна, без партнера в течение длительного периода времени.
Прочие предсказания
Что пророчет имя Василина?Какую судьбу предсказывает это имя?
Оля Самойленко
нет там ничего про Василину(((
Оля Самойленко
сексуальное только толкование. спасибо и на этом
Похожие вопросы
- Зачем предсказывать судьбу,если она меняеться?
- Что точнее предсказывает судьбу гороскоп или карты таро?
- кто может предсказывать судьбу? только без шарлатанства!!!
- Неужели здесь есть люди, которые видят на самом деле судьбу и предсказывают будущее парам?!
- характеристика имени Василина
- а сны с четверга на пятницу вещие?ваше мнение...и вообще предсказывали ли вам сны что-то?что
- а скажите пожалуйста ведь карты не раскидывают бесплатно и не предсказывают, то почему же тут (а здесь ведь действительно
- Кто умеет предсказывать будущее, помогите пожалуйста!
- Я умею предсказывать будущее, что мне делать?
- Почему экстрасенсы , астрологии, тарологи и прочии хероманты предсказывают согласно своему мировоззрению ?