Наталья, в переводе с латыни – родная.
Наталья прекрасный организатор с зажигательным, неунывающим характером. Она оптимист по натуре, богатое воображение и живой ум помогает ей в учёбе и построении карьеры. Она умеет очаровывать и пользоваться тем шармом, который исходит от неё. Наталья иногда проявляет несдержанность и даже грубость, если чувствует себя обиженной. Может долго дуться но потом отходит, хотя ничего не забывает.
Если у Натальи бывают проблемы в личной жизни или профессиональные трудности она умеет их скрывать от окружающих. Сфера деятельности Натальи может быть любой, она способна обучиться любой профессии, а аналитический ум и интуиция помогают ей в работе.
Наталья всегда может протянуть руку помощи, не испытывает зависти к чужим успехам, а в горе или счастье окажется рядом со своими друзьями. За своё самопожертвование не ожидает награды, зато похвала для неё очень важна.
Наталья выходит замуж только за мужчину которого считает идеальным. А если не встретит такого, то может остаться одна. Всю себя отдаёт воспитанию детей, поддержанию порядка, целыми днями может проводить на кухне. Но в свободное время любит с семьёй поехать за город или пойти в театр. Наталья любит принимать гостей у себя, но и не прочь сходить поужинать в ресторане
Прочие предсказания
Что означает имя Наталия?наташа?
добавлю к написанному, знак задиак для имяни ДЕВА, планета МАРС, цвет имяни коричневый, синий. Камень-талесман бирюза, сапфир. Именины НАТАЛЬИ 8 СЕНТЯБРЯ.