Прочие предсказания
Ясновидящие, помогите. Ищу детские документы. подскажите - найду ли - свидетельства о рождении или заказывать дубликаты?
заказать дубликаты
Найдете, ищите лучше.
в ЗАГСе вам выпишут новые свидетельства о рождении - мне выписали, долго не волынили, быстро и аккуратно всё сделали.
найдешь, ищи дома..
Заказывай дубликаты, время съэкономишь.
пока ищеш ь закажи дубликат
Лучше гадайте )))))))))))
В понедельник если не найдете, придется заказывать дубликат!!!
вот это напряг --все найдете и мне подарок пришлете...
Придется брать дубликат, немного заплатить
najdete w te`enii nedeli oni u was doma
В данный момент (когда я смотрю гороскоп) они собираются переместиться. Находятся с большим количеством других вещей, ценных и значимых для вас. Причем в укромном месте - подумайте, где Вы храните ( не на виду) ценные вещи и бумаги (свадебные фото) . Но они дома, это точно.
заказывать
А можете так сделать - подергать за край скатерти стола и сказать - домовой домовой - поигрался и хватит!
Как бы странно не звучало - но это работает!
А вообще подумайте - возможно они остались в таком месте, в которое вы уже не сможете поехать, или не дай Бог - вы случайно их выкинули с другими вещами?
Если нет - тогда ищите.
Если есть такая вероятность - тогда делайте новые.
А вообще у родителей спросите (бабушки, дедушки, родственники) .
В лагеря не отправляли детей? А сними и документы?
Если нет - тогда ищите.
В книге
Ооо.. . Колдую.... Колдую.. . Не колдуется. Не найдете
Найдете, ищите лучше
Думаю, что найдёте.