Прочие предсказания
Как прервать внезапно нагрянувшую полосу невезения?
Или что такое НЕ ВЕЗЕТ и как с ним бороться?
От несчастий, напастей, и когда не везет
Читать утром в обед и вечер по три раза, стоя лицом на восток, окно открыть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.
Да будет мне мать Пресвятая Богородица.
Ты в горах спала, ночевала.
Приснился ей сон, страшный и жуткий.
Что Иисуса на три дерева распятили.
Купоросом поили, терновый венок на голову клали.
И этот сон я несу Христу на престол.
Тут шел Иисус Христос через тридевять земель.
Нес животворящий крест.
Иисус Христос, спаси и сохрани.
Благослови меня своим крестом.
Матушка, Пресвятая Богородица,
Укрой меня своим покрывалом.
Избавь меня, раба Божьего (имя) ,
От всех ненастей, напастей и болезней.
От змея ползучего, от зверя бегучего.
От грозы, от засухи, от наводнения.
От всех врагов видимых и невидимых.
От сумы, от тюрьмы, от судов.
Тут шел Николай Чудотворец,
Нес спасительный поклон,
Чтоб спасти меня, раба Божьего (имя) ,
От всех ненастей, напастей и болезней,
От змея ползучего, от зверя бегучего,
От грозы, от засухи, от наводнения.
От всех врагов видимых и невидимых.
От сумы, от тюрьмы, от судов.
Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица, Николай Чудотворец,
Прошу вас … (здесь своими словами изложить свою просьбу)
Аминь. Аминь. Аминь.
Да будет мне мать Пресвятая Богородица.
Ты в горах спала, ночевала.
Приснился ей сон, страшный и жуткий.
Что Иисуса на три дерева распятили.
И этот сон я несу Христу на престол.
Нес животворящий крест.
Иисус Христос, спаси и сохрани.
Благослови меня своим крестом.
Матушка, Пресвятая Богородица,
Укрой меня своим покрывалом.
Избавь меня, раба Божьего (имя) ,
От всех ненастей, напастей и болезней.
От змея ползучего, от зверя бегучего.
От грозы, от засухи, от наводнения.
От всех врагов видимых и невидимых.
От сумы, от тюрьмы, от судов.
Тут шел Николай Чудотворец,
Нес спасительный поклон,
Чтоб спасти меня, раба Божьего (имя) ,
От всех ненастей, напастей и болезней,
От змея ползучего, от зверя бегучего,
От грозы, от засухи, от наводнения.
От всех врагов видимых и невидимых.
От сумы, от тюрьмы, от судов.
Аминь. Аминь. Аминь.
Прежде всего постарайтесь воспринять жизнь такой, как она есть, а не такой, как Вам кажется и уж, тем более, не такой какой, она ДОЛЖНА быть. Постарайтесь понять, что Природе чуждо понятие "несправедливость", она всегда справедлива. Ваше НЕ ВЕЗЕТ, скорее всего связано с тем, что Вы поклоняетесь своим желаниям, молитесь на них, станорясь их РАБЫНЕЙ! Ограничте их до жизненно неоюходимого минимумума. Ясно, что придется почувствовать боль отрыва, но вспоните, что лечение человека часто происходит через боль и потери. И уж, тем более, не надо ни с кем БОРОТЬСЯ, ибо, все, что от Вас иходит, возвращается к Вам.
Улыбайтесь!
наполните свою жизнь радостью и избавьтесь от страха в себе. распространяйте вокруг себя волны счастья.
Переведите автопилот в рабочий режим!
А что тут сделаешь - переживете.. Она обязательно кончится))
Не отождествляйте себя с невезением! Это все лишь действие равновесных сил. ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ ПРИДАВАТЬ ВАЖНОСТИ НИЧЕМУ ИЗ ПРОИСХОДЯЩЕГО. "Равно встречай успех и поруганье. " Успокойтесь, вы далеко не одна, кому нужна такая помощь. Вопрос только в том, готовы ли вы её принять? ! Если да, то рекомендую книги Вадима Зеланда ( найдете в инете) "Трансерфинг реальности".
не обращать внимание. И действовать по принципу: Что не случается, все к лучшему.
самашрита йе пада-паллава-плавам
махат-падам пунйя-йяшо мурарех
бхавамбудхир ватса-падам парам падам
падам падам йяд випадам на тешам
«Для тех, кто взошел на борт лодки лотосных стоп Господа, являющегося прибежищем космического проявления и известного под именем Мурари – враг демона Мура, океан материального мира будет напоминать воду, собравшуюся в отпечатке копытца маленького теленка. Их цель – парам падам, Вайкунтха, место лишенное материальных страданий. В этом месте опасность не поджидает живое существо на каждом шагу» (Шримад-Бхагаватам 10.14.58).
махат-падам пунйя-йяшо мурарех
бхавамбудхир ватса-падам парам падам
падам падам йяд випадам на тешам