Прочие предсказания

Сегодня большой праздник "Покрова Пресвятой Богородицы"!У меня сегодня день рождения!Как вы считаете,родиться в такой

праздник,это большая удача?
Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Галя Цхоцька(Бояр)
Лучший ответ
Да, я Тебя поздравляю!
Лайла Баянова
это хороший знак- несомненно....)))))))) ) правильно пишут -под покровом Богородицы всю жизнь ходить будете - не забывайте об этом!!!
вообще родиться удача и дожить до совершеннолетия. Не важно в какой день родиться.
С праздником вас всех!!!
Я Вас тоже поздравляю от всей души! Если Вы верите в ту удачу, про которую говорите, то Ваша вера Вам обязательно поможет!

Но если разобраться, то любой день насыщен какими-то событиями.. . Вот, в мой день Рождения (8 сентября) произошло Бородинское сражение и началась Блокада Ленинграда.... Каково?
У меня подруга родилась в ночь с 6 на 7 января, как и Христос, но вот жизнь ее определенно не балует и защиты от святых не вижу. Хотя она человек очень хороший.
С днем рождения !
Роза Суворова
и родиться и жениться, всю жизнь под ее покровом будешь
А у меня у тетушки день рождения, ее жизнь так покрутила-мама не горюй
Анна Тупіцина
у меня у моего папочки сегодня день рождение, он очень хороший человек, делай вывод.