Прочие предсказания
расскажите, пожалуйста про этих девушек? какие они? что ждёт по судьбе? которая из них замужем?
Слева - замужем. Справа - цены себе не сложит, поэтому одинока
Дильназ Молдахметова
что значит цены себе не сложит?
Галина Голохова
Значит себя любит.Не выйдет за первого встречного.
Никто этих девушек не знает .
дама слева -мать. . ,справа-дочь, судьба будет, как у матери...
На снимке мать с дочерью. Мать в разводе, да и обручалка на левой руке. Так что остается догадываться, что еще замужем дочь.
...
Что ждет? Если дочь будет умничать как и мать - унаследует ее судьбу и к гадалке ходить не надо.
...
Где девушки))))))))))))
Замужем та, что в белом. Судьбы будут разные
Зачем им замуж выходить? Им и так хорошо.
похоже они друг на друге замужем)
Да не фига хорошего ...Они даже фотки прошлогодние выкладывают ...Хотя если постараются, то всё у них будет пучком ...
Замужем та что слева, это видно по её глазам, она как бы говорит "Эх деточка, эти мужики такие сволочи! ". А у второй глазки наивные, и думает она о чём то другом:)
это сестры! и они разные по характеру! одна из них похоже ты! и ты замужем! и у тебя счасливый брак! мое мнение и интуиция! надеюсь не подведет!
Мне почему то кажется, что эти девушки сейчас в ссоре или далеко друг от друга.
Обе не замужем, жизнь будет бурная.
Симпатичные девчушки, все у них будет хорошо!
красивые и счастливые! Мать и дочь!
Родные люди
девушки очень похожи)
сестры наверно*
Мне кажется старше та, что в белом. Если кто-то из них замужем, то она.
судьбы будут разные.
сестры наверно*
судьбы будут разные.
это мама и дочь?