Прочие предсказания

Когда же кончатся эти неприятности в моей жизни?Сил нет!

Иринка @
Прошлое
Король Кубков (Перевернутое значение карты)
Вверх ногами Король Кубков теряет свое положительно значение. В таком виде он значит уныние, скуку и отчаяние. Все валится из рук, ничего не получается. Люди очень нелюбезны, друзья подшучивают над вами. К сожалению, реализация задуманного затянется, а помощь, на которую вы рассчитывали, не придет. Возьмите себя в руки и постарайтесь перетерпеть этот момент. Масть Кубков в перевернутом виде тем и хороша, что длится такой печальный период не слишком долго. Меланхолия вскоре оставит вас в покое.
---обман
---обиды и ссоры
---проблемы на работе
********************************
Настоящее
Туз Жезлов (Прямое значение карты)
Вы уважаемы коллегами: ваши задатки лидера позволят вам быть независимым и достичь немалого успеха в этот период. У вас есть лишь один верный друг, но зато вы всегда можете на него положиться. У вас есть только один недостаток: вы кидаетесь на новое дело, но довести его до конца у вас не хватает терпения. Прекрасный период для того, чтобы устраивать вечеринки: вы сейчас коммуникабельны и вообще – душа любой компании. Возможно, что вскоре вы неожиданно получите крупную сумму денег. Возможно также, что у вас есть влиятельный покровитель.
---желание исполнится
---финансовое положение укрепится
---дружеское расположение
********************************
Будущее
Смерть (Перевернутое значение карты)
Вы мечетесь по жизни, как мотылек, не останавливаясь даже для серьезных решений. Идея, вас привлекшая, возможно, хороша, но вы, с вашей теперешней мотыльковой непосредственностью, не доведете дело до конца, бросив его на полдороги.
---срыв крупных планов
---проблемы со здоровьем: желчь, депрессия
---несчастная любовь
---ссоры, обиды
Ваш прогноз на месяц.
Не расстраивайтесь, Вы предупреждены значит вооружены.
Ирина Люмен
Лучший ответ
Когда уберете из жизни негатив.
Юля Люльчак