Прочие предсказания

Вопрос к провидцам: когда кончится жара?

Сегодня в мейле на наш регион (Самара), дали такой прогноз, какого я раньше за свою интрнет-жизнь не видел - три дня по +42. Я конечно не хочу в это верить, но у меня вопрос, когда это всё кончится? Изо дня в день цифры только увеличивают и я не удивлюсь есди навесят +50. Хотелось-бы узнать что Ваш третий глаз сообщает по этому поводу и насколько правдоподобен этот прогноз?
Татьяна Рязанцева
Лучший ответ
через 10 дней вижу
23 декабря 2012 года. \закончится всё!А жара -это первый предвестник конца всей земной жизни.
Если брать опыт прошлых жарких лет (1972,2002)жара заканчивается ближе к концу сентября...
Жарко в -2010г, очень жарко будет 2011г и невыносимо жарко
в-2012г.
Засуха на три года .Таков прогноз.
Ванга всё предсказала, уже давно. .
Земля отвернется от Солнца, где было жарко, там будет лед, многие животные вымрут, в реках рыба сварится. Люди будут воевать за энергию, но у них хватит души остановиться. А потом время вернется назад.
Если будет совсем плохо, можно попробовать уравновесить жару атомной зимой. Но это самый радикальный вариант.
Лидия Русу
3 глаза как вы написали у меня нету! за то могу подсказать как исправить это положение! Вот :
Для того, чтобы вызвать дождь понадобится свеча (абсолютно любая) и сухой папоротник (который можно легко сжечь) .
Выйдите на улицу и посмотрите на небо (лучше всего "работать" ночью, чтобы вам помогала энергия Луны) . Мысленно обратитесь к Богам за помощью. Объясните им, что конкретно в хотите. По возможности будьте предельно точны, чтобы избежать различных неприятностей (несколько дней жестокого ливня.. . или града и т. п.) .
Когда вы почувствуете, что уже готовы работать с энергиями, то зажгите свечу. Посмотрите на пламя, сконцентрируйтесь. Затем от огня свечи подожгите папоротник. Пока он будет гореть, и его дым будет подниматься ввысь, сосредоточенно повторите несколько раз:

Как папоротника наверх дым унесется,
Так пусть на землю благодатный дождь прольется. Сам не проверял но говорят действует! Удачи!