Прочие предсказания

фото...Всем блогодарна,огромное вам спасибо!?Посмотрите на нас?

Никто толком ничего не ответил, мне тоже такого написали, что можно было сойти с ума. Девушка не глупа, у нее сильный характер, очень добрая, старается всем помочь, в убыток себе, парень егоистичен, очень сильно привлекает противовопложный пол, у вас будет постоянная борьба за первенство, кто кого, он вроде бы хороший, но он только дял себя, думайте, нужно ли это Вам?
Марина Евсеева
Лучший ответ
как то вы не очень друг другу подходите
Ирина Соболь
Бывает все
Лариса Вальчук
Его лицо не внушает доверия.
Айгуль Ас
Не гадай - прогадаешь.. . :-))
если вы вместе и все хорошо, зачем вам мнения посторонних...
хапи энд
Да ...Что здесь только не встретишь. Тоько настоящий гадателей и экстросенсов нет. я уверен. Как можно строить какие то планы. основываясь на мнениях совсем незнакомых людей? Вот глупость...
Мне кажется, есть в нем степень жестокости. Он не верный.
Посмотреть можно. Угадать нужно. А вот в сути ничего нет.
Если вам интересно могу рассказать о ней и о нем.
Mahri Hossarowa
Идиотизм просто - даже не верится, что это возможно!
тебе это надо ?
Лидия Бежнарь
милая парочка.
Дарья Осетрова
Наверное он женат.
Moldir
Очень глупый вопрос
Бывает все, даже то, чего не бывает.
Невозможное-Возможно;)
Они жили счастливо.... и умерли в один день....
Что-то мне в нём не нравится, что-то настораживает. . Другая девушка из прошлого что ли.. Конкретно ничего не чувствую, поэтому не продолжу и не скажу ничего более!
если любишь -люби. и никакие карты не помогут.
все будет так, как Вы этого захотите
А он знает что ты его фотографию выставила на обсуждение?
По-моему тебе тут ничего хорошего не насоветуют потому, что никто из нас ни тебя, ни его не знают лично
Ljudmila Oshurkova
Да.. . Вопрос ни о чем
Saida Kalieva
Мне кажется вы были бы милой парой, хотя он не прочь сходить налево. Вот если бы он ещё трезвый на фото был...
точно будет всё хорошо
желаю удачи.
но многое зависит от вас
Самовлюбленный самец.. . Оглянись - вокруг других много
Виктория, доверяйте своему сердцу и чувствам, а не картам... На не бесах давно все решено!
Это все глупости, не нужно обращать внимание на предсказания, все это пустые слова. Вся воля Бога, и если вам не суждено быть вместе вы все равно изменить ничего не сможите. Судьба сама укажет Вам карту.
Девушка глупа, а парень самовлюблен. Вот так по фото можно судить. А что хотела услышать то? Сама себе задай все волросы и ответь на них честно. Удачи.
Зачем гадать пользуйтесь моментом, карты могут ошибаться.
Посмотрел
_Олька _
O4EN SAMOLUBIVII PAREN...zavishena samoocenka....vozmogen brak