Прочие предсказания
Я у себя под дверья нахожу иголки,белый порошок и прочее ,что это значит!!!!
никакого унитаза! в дом не заносить, уберите коврик под дверью, по краю порога насыпте соли, а иголки возьмите бумажками, вынесите на улицу и подожгите, прикасаться к иголкам только бумагой1когда сжигаете, то читайте отче наш, и чтоб дым не попадал на вас. Ограничьте количество знакомых приходящих к вам в дом! разрежьте несколько маленьких луковиц и положите разрезом вверх в каждый угол квартиры, утром соберите их бумагой и выбросьте на мусорку, а лучше зарыть в землю!
кто то вас очень сильно не любит
ерунда
Кто то НАВОДИТ НА ВАС ПОРЧУ, ТЕМ САМЫМ ДОСТАВЛЯЯ НЕПРИЯТНОСТИ!!! Удачи!!!
белый порошок скорее всего толченая соль а иголки в сочетании---это уже порча на вашего любимого человека от разлучницы...
кто то желает вам зла, от этого нужно избавиться, и лучше сходить в церковь!
Всего доброго!!
Пытаются порчу навести. Руками не трогайте, не наступайте, сметайте веником в направлении от двери. Высыпать лучше в унитаз и смыть. Если уже наступили и трогали руками - ждите последствий, а лучше сразу идите к целителю. Чем раньше, тем лучше.
наркаманы на городе=))
Просто теперь Вы уже знаете, что у Вас есть недоброжелательница (именно ОНА, мужики очень редко такой ерундой занимаются) . А кто предупрежден-тот вооружен! Проанализируйте, кто и по какой причине так активно желает Вас запугать. . Ее цель-именно запугать Вас, заставить Вас нервничать. . А значит, не поддавайтесь на провокации, почему кто-то может лишить Вас духовного равновесия? Демонстрируйте при ней ( а интуиция подскажет Вам кто она) -полнейшее спокойствие и веселое расположение духа. Покажите ей что Вас этой ерундой не запугать! Ну а вес этот "мусор"-просто спокойно сметайте, как обычный, но если есть возможность-не заносите в дом, или, как писалось раннее-выбрасывайте в унитаз.
Скорее кто-то злится на вас или завидует. Возможно кидают чтобы запугать. В церковь сходите.
Наводят порчу. побрызгайте святой водой. руками трогать нежелательно.
вообще лучше все это нужно перешагивать