Прочие предсказания

Выйду ли я еще раз замуж или нет? И когда?

Что-то я все больше и больше разувериваюсь в любви и что люди могут жить вместе без предательств, измен и корысти...
*...метиска... *
выйдете
К)
Кarina... )
Лучший ответ
* Если тщетные усилия поиска любви отнимают у вас кучу душевных сил, возможно, пора пересмотреть свой подход к поискам настоящей любви. Вот возможные ошибки в вашем поведении:
1. Если вы считаете, что недостойны любви, ее и не будет. Если постоянно твердить себе про свою злую долю и печать одиночества на лбу, это отношение начинает проявляться в каждом слове, в каждом жесте и поступке.
2. Постарайтесь перестать видеть в лицах противоположного пола врага.
3. Любовь – это не поводок. Даже самые счастливые пары нуждаются в пространстве для роста. Чем более динамичной жизнью они живут – в плане работы, увлечений, друзей – тем более интересными они становятся для своей второй половинки.
4. Старайтесь увидеть больше положительного в другом человеке. Когда люди, в которых вы попытаетесь увидеть много положительного, поймут, что кто-то считает их замечательными, они такими и станут! Просто надо помнить, что в душе каждого человека лежит сокровище. А поскольку душа - штука очень ранимая, никто это сокровище не показывает, откроется оно только тому, кто для души не представляет опасности. Можно постараться стать таким человеком.
Для того чтобы, правильно относиться к жизни, человеку придется менять себя, свои собственные убеждения, а это очень трудно. Надо научиться любить окружающих людей не плотской любовью, а Божественной, без осуждения, без обиды, с пониманием и терпением. Обязательно надо прощать окружающих людей — ведь он и не виноваты, что исправлять ваши ошибки послали именно их - «Никто тебе не друг, никто тебе не враг, а всякий тебе — Учитель» . Люди, «обижавшие» вас, делали это лишь затем, чтобы разрушить ваши собственные идеалы. Таким образом работает закон ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ЭНЕРГИЙ. И когда ребенок или муж, или сестра, или любой другой человек относится к вам не так, как вы хотите: раздражают вас, конфликтуют с вами или даже открыто издеваются, — вам необходимо выяснить: в чем ваша ошибка, что Высшие Силы от вас хотят?
Существует закон Космоса «Что вверху - то внизу, что внутри — то снаружи... » — его необходимо тщательно усвоить, с ним нам придется много работать. «Если я вижу и осознаю какие-либо качества у кого-либо — значит, во мне они тоже присутствуют» .

постарайся это всё понять. и тогда ты перестанешь быть одинокой....
Лариса Гереева