Прочие предсказания
Вы видели когда нибудь привидения ? А ваши знакомые,родные ? Поделитесь !
Хочется пощекотить нервишки вашими историями :)
Видеть не видела, была кромешная тьма. Но слышала - волосы дыбом встали. Мне было 14 лет. Это было в деревне. Легли все спать. Я с теткой на кровати лежу, в комнате темнота, хоть глаз выколи. А мужа её дома не было. Вдруг слышим обе, скрип - распахивается входная дверь, (а мы её на крючок закрыли) и раздается топот мужских сапог, как будто кто-то заходит в комнату. Я застыла от страха. Толкаю тетку в бок: что это? Несколько секунд лежали с ней ни живые, ни мертвые. Затем она резко подскочила с кровати, включила свет, достала из стола нож и стала им размахивать. Н И К О Г О! Дверь также закрыта на крючок. Вышли в сенки, на веранду - везде все закрыто, никого нет!
С домовым пришлось пообщатся Во время магической работы тарелка со стола слетела сама (с едой) при чем я была в другой комнате
История о призраке!
10 лет назад однажды весной я вышла на улицу - был туман, у соседнего подъезда стоял великан в коричневом плаще и в коричневой шляпе.
Он увидел меня и направился ко мне, я испугалась, не могла пошевелиться. Потом он остановился и растворился в тумане, а в воздухе остались висеть только сигарета и шляпа, потом медленно растворилась и шляпа, а сигарета потухла и упала на землю!! !
Я поняла - это был призрак!.. .