Имеет греческое происхождение и оэначает христианка!
Тебе иногда трудно принять решение, но не из-за робости, а потому, что ты сначала долго и тщательно взвешиваешь все "за" и "против". Истерик и слез от тебя не дождешься: твое оружие - холодность и молчание. Когда же всё хорошо, ты сама, как солнышко, -даришь всем ласку, нежность и тепло! Рядом стобой всем легко и уютно! Очень дисциплинированы и надежны. К любому делу подходит основательно! Верные и преданные друзья! Влюбляются поэдно и долго скрывают свои чувства!
Это имя приносит своим обладаиельницам уверенность в завтрашнем дне.
Прочие предсказания
Расскажите что нибудь о Имени КРИСТИНА)) ) заранее очень благодарю))
КРИСТИНА - женщина с секретами. Тотемное растение, Горечавка. Тотемное животное. Жаба.
Тип. Флегматична, заторможенная возбудимость и несколько замедленная реакция. Ничего не делает наспех, не впадает в панику. Твердо стоит на земле и не тратит время на призрачные мечты.
Психика. Не всегда можно понять, о чем думает эта женщина. Когда она молчит, складывается впечатление, что она сердятся на что-то, тогда как они просто наблюдают и слушают. Выглядит робкой, хотя у неё огромные внутренние резервы, возможно, что ей недостает уверенности в себе.
Воля. Сильная, но часто ее не хватает для достижения цели.
Возбудимость. Ниже средней. Ей необходимо время, чтобы вникнуть в проблему и принять решение. Очень впечатлительна и замкнута.
Скорость реакции. Слабая, так же как и возбудимость. Кристина не рассчитывает на какое-то необыкновенное везение. Она достигает успеха упорством и усердием, хотя он приходит поздновато.
Поле деятельности. Её привлекает научная деятельность. Может стать научным работникам, инженерам в области электроники или образцовым учителям. Не следует мешать ей в выборе профессии.
Интуиция. Не полагаясь на одно вдохновение, она тщательно планируют свои дела и поступки.
Интеллект. У неё скорее мужской склад ума. Хорошо уживаются с коллективом, отдавая предпочтение мужчинам. Аналитический склад ума дает ей возможность терпеливо вникать в подробности.
Восприимчивость. Это не та девочка, которая пристает к родителям с вопросом: «Вы меня любите? » Ей необходима нежность и любовь без особых внешних проявлений.
Лучше избегать столкновений с такими женщинами, так как они злопамятны и не умеют прощать.
Нравственность. Придерживается принципов, которые многие считают мещанскими.
Здоровье, Среднее, и следить за ним необходимо с детства. Ей требуется длительное пребывание на свежем воздухе, прогулки, занятия спортом. Склонна к остеохондрозу и восприимчива к вирусным заболеваниям.
21. Сексуальность. Это тайная область их натуры, не вы¬носят, когда кто-то вторгается в нее. Однако за непроницае¬мостью скрывается бурный темперамент.. .
22. Активность. Таким женщинам нужно время, чтобы проявить свои возможности.
23. Общительность. Предпочитают нескольких избран¬ных друзей. Любят, чтобы дружеские отношения выглядели красиво, не выносят беспардонных вторжений приятелей. Ценят семью, из них получаются строгие, но справедливые матери.
24. Заключение. Им необходим кто-то, на кого можно по¬ложиться, человек, который помог бы им создать надежный и угодный семейный очаг.