Прочие предсказания
Что можете сказать об очень дорогом мне человеке 18.06.1966. заранее благодарю
много испытаний в жизни выпало на эту женщину, что закалило ее характер, сделало властной, способной самой о себе позаботиться
Super ..
Родился в ГОД ЛОШАДИ.
Эти люди очень популярны. Обладают веселым характером, умеют обращаться с деньгами. Умны, проницательны, хотя иногда и много говорят. Талантливы, все у них ладится, обращают на себя внимание броской одеждой или непринужденным поведением.
Самоуверенны, знают себе цену и неравнодушны (мужчины) к женщинам. Способны забыть обо всем, когда затронуты их чувства. Во всем, что их касается, вкладывают максимум силы и страсти, за исключением служебных обязанностей.
Любят развлечения и большие сборища, обожают быть вцентре событий. Очень независимы и редко прислушиваются к советам, поступая при этом по собственному усмотрению.
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-СЕТ
У древнего народа этот бог считается символом свободы.
Рожденные под знаком Сета чрезвычайно амбициозны, изобретательны, уверены в себе и в своей правоте. Такие люди часто выбираются в политики и руководители самого высшего эшелона власти.
ЗОРОАСТРИЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Дельфин
Это люди, вдохновенные идеалисты, мудрые и четко разграничивающие Свет и Тьму, приносящие помощь в трудный момент.
Они преданы высшим идеалам, обладают склонностью к философии и миротворчеству. Они весьма таинственны и загадочны в своем поведении, постоянно за всем следят и умеют незаметно оказать помощь. Берут на себя самую тяжелую часть работы. Умеют принимать и передавать мысли на расстоянии.
У людей с проявившимися чертами антитотема все иначе. Они злобны, мстительны, не устают сеять раздоры и гражданские войны, заводятся с пол-оборота, всеми силами способствуют искажению истины, пытаются перемешать добро и зло. Результатом их деятельности становятся хаос и разорение.
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-БОЛОНКА
Неслыханно обаятельна и умеет своим обаянием пользоваться. Может каждому вскружить голову. Мечтает о стабильной, обеспеченной, полной удобств жизни и зачастую не отдает себе отчета, что все это не имеет для нее большого значения.
Она легко приспосабливается к любым условиям. Ей достаточно иметь палатку, чтобы создать атмосферу домашнего удобства. Спокойная с виду и даже несколько безвольная, молчаливая, пугливая, при этом безмятежная и пессимистическая. Зачастую Болонка проходит через всю жизнь с чувством скуки. Это ее основной враг. Бывает неустойчивая, особенно чувствительна к лести. Полна противоречий, очень трудна для расшифровки. Одно в ней несомненно: она очень симпатична.
Общаться с ней приятно и легко, остается ощущение психологического комфорта. Болонка терпеливо выслушивает собеседника, уважительно относится к своим ближним, не стремится повелевать ими. Ее все очень любят даже тогда, когда на нее не очень можно положиться.
Обладает практическим складом ума, склонностями к технике, находчива и точна. Если встретит на жизненном пути родственную душу - супружеская любовь может вернуть ей равновесие, избавить от противоречий. При этом обладает сильно развитым чувством собственного достоинства. Бывает ревнива, зачастую без повода.
Черты рожденных под знаком Болонка: общительность, наблюдательность, реализм, организаторские способности.
Родился в ГОД ЛОШАДИ.
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-СЕТ
ЗОРОАСТРИЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Дельфин
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-БОЛОНКА