БЛИЗНЕЦЫ - ЛОШАДЬ. Мустанг. Пусть следит за собой. Хитрые и умные, красноречивые и энергичные, жестокие, когда в этом есть необходимость, отважные и дипломатичные. Боги "гонят их по свету", а они "всю жизнь возвращаются домой". Очень плодотворная комбинация, ^ главное, не гнаться за двумя или тремя зайцами. Наши "улиссы" — эгоисты с развитым чувством долга, люди, находящие цель в общественной жизни и обладающие воображением и интуицией. Могут добиться много¬го, если не будут распыляться и витать в облаках.
Астрологическая Лошадь - существо мифическое, но от этого у нее не становится меньше благородства, гармоничности, стремления к совершенству. Да-да, будущая Хозяйка года именно такова. Она честна, порядочна, справедлива. При этом она еще и необыкновенно свободолюбива, стремительна, вынослива, сильна. Ее наверняка рассердят лень и педантизм, отсутствие четких суждений и мелочность. Ну, что ж, символ выходит привлекательный, но непростой. Гороскоп говорит, что люди, родившиеся в год Лошади, интересны и неординарны, хотя иногда могут и не быть до конца понятыми. Черты характера рожденных в год Лошади Всех, кто родился под ее символом, Лошадь наделяет целеустремленностью, трудолюбием, сильной волей. Эти люди, как правило, не в состоянии довольствоваться рутиной серых будней. Им хочется ставить перед собой значительные задачи, ибо они любят мыслить масштабно. Родившиеся в год Лошади в детстве мечтают быть космонавтами, пиратами и открывателями новых земель. А вступив во взрослую жизнь, приобретают уверенность и независимость, которые могут существовать только в душах самодостаточных натур и больших талантов. Эти люди не смущаются, навязывая окружающим собственную систему ценностей и жизненных принципов. Они убеждены в истинности своего мировоззрения и переубедить их в чем-либо довольно проблематично. Тот, кто попытается победить в споре человека, рожденного в год Лошади, скорее всего, заранее обречен на фиаско. Лошадь не испугать трудностями и ответственностью. Напротив, это станет для нее лишь еще одним фактором интереса к тому делу, за которое она берется. Люди, родившиеся под знаком Лошади, обычно общительны, интересны в компании. В большинстве своем они наделены природой хорошим вкусом и избирательны во всем - круге общения, направлениях живописи и музыки, даже в одежде и кулинарии. Стихии накладывают на традиционный характер Лошади дополнительные особенности. С ними ее нрав словно преломляется сквозь грани некой призмы, и в результате мы имеем уже не один, но пять характеров, порой ощутимо различающихся между собой. Огненная Лошадь (1966) больше чем другие любит приключения. Она даже склонна к некоторому авантюризму. Такая Лошадь любит яркие впечатления, и если судьба не предоставляет их в достаточном - по ее мнению - количестве, то сама неустанно ищет их. Огненная Лошадь грубовата, безапелляционна, не выносит прямых приказов и всегда готова рубить с плеча, если с чем-то не согласна. Сферы успеха рожденных в год Лошади Области, в которых Лошадь способна добиться хороших результатов, довольно разнообразны. Главное для таких людей, чтобы их сфера деятельности была связана с коллективом или в той или иной степени с людьми. Это вполне логично, потому что Лошадь умеет быть центром, вокруг которого объединяются оригинальные идеи и мысли других людей. Итак, Лошади - отличные политики, заметные и, как правило, имеющие значительное влияние на окружающих. Из Лошадей выходят недурные финансисты, ибо они умеют быть отличными организаторами и, к тому же, ловки и умны. Такие люди становятся хорошими водителями транспорта. Эта профессия привлекает их возможностью постоянно менять обстановку, быстро перемещаться с места на место, а также тем, что делает досягаемыми большие расстояния. Продолжение в почте..
Прочие предсказания
Расскажите о человеке? 6.06.1966 все, что можете ?
Риск... неблагополучия - попасть в зависимость от воли и целей... других людей ( чаще... с Вами даже... в родственных связях)...
Проблемные ахиллы, создающие блоки в 6-м и 7-м елементах Эфирного тела (Меридианах). С риском "приобретения"...проблем в ЖКТ и моче-половой системе...
Корректируется... контролем за вектром нагрузок при ходьбе (или за рулём...) на камбаловидную мышцу, от икроножной:
по внешней стороне - СВЕРХУ-ВНИЗ;
по внутренней - СНИЗУ- ВВЕРХ.
Аутотреннинг визуализацией, самомассаж.
Не упускайте из виду жизненные цели, Вами определённые.
Конкретизируйте трассировкой... и... почаще.

по внешней стороне - СВЕРХУ-ВНИЗ;
по внутренней - СНИЗУ- ВВЕРХ.
Аутотреннинг визуализацией, самомассаж.