Прочие предсказания
народ, расскажите про мальчика...Матвей 12.05.08...Спасибо!
место и время рождения укажите
ღ •lisa »|Miller »|Winchester|ღ
Киров(обл),21.55. понедельник. Но живёт мальчик в другом месте. Спасибо. что нашли на меня время
Ваш характер можно назвать - «золотая середина» . Такие люди отличаются спокойствием и коммуникабельностью. Их задачу в данной жизни можно определить одним словом — «миротворец» . Без людей с таким характером человечество было бы разделено резкой границей «сильный — слабый» . Люди с миротворческим характером являют собой золотую середину человечества. Они стараются избегать подчиненного или руководящего положения. Если поговорить с ними по душам, всегда можно прийти к компромиссу. Ваша задача — стать умелым и желанным связующим элементом между людьми мягкого характера и обладателями сильного — жесткого характера.
У Вас относительно высокие возможности накапливать и преобразовывать энергию Солнца, а также делиться ею с другими людьми. В детстве такие люди обычно всегда подвижны, их сложно уложить спать, они мало едят, а после хороших физических нагрузок предпочитают вместо еды что-нибудь попить. Эти дети работают на солнечных «батарейках» . Такие люди имеют призвание работать педагогами, актерами, медиками и т. п.
Люди Вашего типа обычно пунктуальны, хозяйственны, часто удивляют своим стремлением к чистоте и порядку. Многие из них тщательно следят за своим внешним видом. Детей воспитывают в строгости. Кропотливый труд выполняют безукоризненно. Настороженно относятся к людям, отличающимся большой степенью разумности. Вам требуются особые усилия над собой, чтобы применять на практике приобретенные знания.
Эти люди уже в детстве сочувствуют всем бездомным собакам и кошкам, приносят их домой, вызывая легкий шок у взрослых членов семьи. Этих людей всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Они считают себя ответственными за судьбу кого-либо или чего-либо, вследствие этого могут попасть в неосознанную зависимость к людям, у которых отсутствуют понятия о совести и элементарной порядочности.
Кстати, Матвея с Днём Рождения=))
село деревня
ღ •lisa »|Miller »|Winchester|ღ
ООООООООЧЕНЬ подробный рассказ... )))Ещё бы указали колхоз...