Прочие предсказания

А правда ли что как новый год встретишь так его и проведешь?

Я все больше в этом убеждаюсь. Прошлый год мы встречал в соре- сорились весь год. Этот встрегали врось- растались.
Да это ТАК, если на этом зациклиться.
(из опыта жизни и работы- в конце ноября начинается "гон", все гоняются за кем попало лишь бы не одной Новый год встречать, потом домогаются тех, кого к ним на праздник занесло)))))) , В семье же я стараюсь всем сделать хорошо и самой не заморачиваться что кто-то где-то в компании будет, а не со мной. Еще пример вспомнила: сын попросился на Н. Г. к другу в компанию.... среди новогодней ночи пришел домой, там все перепились и спят)))) ) Потом я его три года не могла никуда на Н. Г. спровадить из дома)))) , пока.... своим домом не стал жить. И то, приезжает домой, Н. Г. встретим, фейверки попускаем и тогда только идут с женой дальше гулеванить))))
Tanya Livingston
Лучший ответ
Я все больше в этом убеждаюсь. Прошлый год мы встречал в соре- сорились весь год.
Это и есть поверие всех этих вечно бухих (их напоил языческий бог-вакх) язычников
Нет, распространённый миф.
Басню: Стрекоза и Муравей.
Как (с чем) встретишь, так и проживёшь.
Нет !
Вообще нет
Но если вы будете в это очень сильно верить и хотеть то так и будет)
а вообще многие люди даже в разных городах встречают новый год и не расстаются) )
нет
Думаю да, когда мы отмечали 2017, я плакала прямо во время речи Путина, весь год был ужасен и я часто плакала. А 2018 мы провели отлично, и весь год я провела отлично!)
Я думаю что это правда, каждый год набухаюсь, потом весь год так и живу
Нет. Но бывает что люди сильно верят в это, по этому так и случается, а вообще это не правда