Прочие предсказания

Где и с кем мы с мужем встретим новый год?

Выбирайте.. .

Остается месяц до Нового года, и конечно, почти все люди решают, где же его праздновать. У вас много вариантов, но все еще продолжаются споры со своей второй половинкой? Тогда мы попробуем рассказать вам о самых популярных местах празднования Нового года.
Новый год с родственниками:

Почти 50% россиян выбрали этот вариант для празднования Нового года. Он самый традиционный, и не требует больших затрат. Как правило, все приносят к столу что-то свое. Традиционный салат Оливье, мандарины, шампанское – основные атрибуты праздника. Но, скорее всего вашу вторую половину не воодушевит встреча с вашими родителями и обсуждение ваших достоинств и его недостатков в течение всей ночи.
Однако если вы только планируете познакомить своего молодого человека с родителями, то Новый Год – отличный повод. Тем более им понравятся ваши подарки, которые вы вместе выбирали не одну неделю.
Новый год с друзьями:

Этот вариант чем-то сродни встрече с родственниками. Главное, выбрать к чьим друзьям пойти. Идеальный вариант – если друзья общие. Если же вы решите совместить всех знакомых и друзей, то будьте готовы к тому, что к середине праздника большинство из них все равно «разбредутся по кучкам» .
Новый год за городом:

Отличный вариант для тех, кто хочет отдохнуть от суеты большого города. Вы можете встретить Новый год на даче, а можете заказать путевку на неделю в какой-нибудь пансионат недалеко от города. Чистый воздух, белый снег, хороводы под елкой вам обеспечены. Плюсом такого отдыха является то, что практически вся программа уже решена, и вам не надо ничего планировать. Однако сорваться к друзьям, которые вас пригласили на следующий день, не получится.
Организацией Нового года на собственной даче придется заняться вам самим или пригласить организаторов.
Новый год в крупном городе:

Есть люди, которые мечтают встретить Новый год на площади в центре города, например, Красной площади в Москве или Дворцовой площади Санкт-Петербурга. Бокал шампанского, бой курантов и тысячи людей вокруг – самые запоминающиеся мгновения праздника. Однако стоит подумать о том, что на саму площадь со спиртным правоохранительные органы не допускают во избежание различных происшествий, и вести себя придется, конечно, культурно и не вызывающе.
Новый год в ресторане, клубе:

По статистике, этот вариант выбирают молодые люди в возрасте до 30 лет. И действительно, что может быть романтичнее знакомства со своей половинкой под елкой в Новогоднюю ночь. К тому же нет необходимости думать, что приготовить и как организовать досуг. А еще многие клубы приглашают звезд шоубизнеса. Поэтому яркие и незабываемые ощущения вам гарантированы.
Новый год на работе:

Удивительно, но факт, что некоторые люди обожают проводить Новый год на работе. Речь не идет о тех людях, которые в силу профессионального долга, обязаны дежурить. Все больше фирм решают устраивать корпоративные вечеринки прямо в офисе, в Новогоднюю ночь. Считается, что это делает коллектив более дружелюбным и общительным.
Правда, при таком праздновании нужно себя контролировать. Вам же не все равно, что о вас подумает начальник?
Татьяна Белкина