Прочие предсказания

число 23 особое?

Если Вы родились в нечетных числах то эта цифра по идее должна быть Вашей
Елена Салимова
Лучший ответ
По-прежнему боитесь числа 13? Старо и скучно. В мире давно обсуждают, как ужасно число 23 и все, что с ним связано. Многие готовы на таблицах Брадиса поклясться, что 23 просто нагло влезло в их жизнь!

Статистика
Средний курильщик выкуривает 23 сигареты в день.
Человек, доживший до 75 лет, в среднем проспал за свою жизнь 23 года.
В Пентагоне сейчас работает около 23 000 человек.
В среднем за сутки человек совершает 23 000 вдохов и выдохов.
Средняя продолжительность жизни землянина составляет 63 года. Грубо это 23 000 дней.
По расчетам одной из компьютерных компаний, средний взрослый человек проведет в интернете 23,5 месяца своей жизни.
Из 1200 человек, прыгавших с моста Золотые Ворота в Сан-Франциско со времен его открытия в 1937-м, 23 выжили.
В языках мира имеется разное количество звуков. Число согласных варьируется от 6 до 95, гласных -- от 3 до 46. А средний язык Земли использует 23 согласных и 9 гласных звуков.

Анатомия
У человека 23 межпозвоночных хряща.
Биоритмический цикл человека составляет тоже 23 -- дня.
Кровь совершает полный оборот в организме за 23 секунды.
Средний менструальный цикл составляет 28 (23+5) дней.
У человека 46 хромосом -- 23 от отца, 23 от матери.
В теле 230, а в руке -- 23 сустава.
Необъяснимые нерегулярности в структуре ДНК появляются каждые 23 ангстрема.
При понижении температуры тела до 15-23 градусов наступает смерть.
Нормальный ИМТ (индекс массы тела -- вес в кг, деленный на квадрат роста в м) составляет от 18,5 до 24,9. Ну а для азиатов предельное число равно 23. Глубокие и "опасные" слои брюшного жира начинают откладываться в теле представителя монголоидной расы, когда вес совсем ненамного превышает норму.

Химия
Один моль, он же число Авогадро, это 6,02 х 10 в 23-й степени. "День моля" химики отмечают 23 октября, начиная празднества в 6.02 утром и заканчивая в 18.02 вечером.
Ага. Также как и любое другое.
Asselya Sarsembekova