Число двадцать три: положительное значение
----------------------------------------------------------------------------
Личности, на которых влияет рассматриваемая цифра, являются крайне любознательными. Они считают, что личный опыт – это лучший учитель на протяжении всей жизни. Многие из них слывут эрудированными людьми. Большие интеллектуалы склонны к философским думам и высказываниям. Они учатся везде и всегда. В партнёры себе ищут умных людей. Это физически слабые индивидуумы. Однако их малая сила компенсируется большим умом. Люди, на которых действует число 23, всегда требуют «все и сразу».
Число 23: негативное значение
--------------------------------------------------
Личности, которым покровительствует изучаемая цифра, бывают агрессивными и вспыльчивыми. Они стремятся всегда доминировать над окружающими. Среди них находятся и меркантильные особы, хотя их корыстность не так ярко выражена, как у людей, которыми повелевает число 5.
Браки у таких людей складывают удачно, если партнёр любит подчиняться. В сексуальном плане они являются сильными особами, не очень требовательными к своей второй половинке. Это собственники как по отношению к друзьям, так и к любимым людям.
Множество людей, на жизнь которых влияет необычная цифра 23, хотели бы знать её значение.
Число было задействовано в обрядах Иллюминатов и Вольных Каменщиков. Даже индейцы Майя предсказывали конец существования нашей планеты 23 декабря.
Действительно, цифра оказывает колоссальное влияние на жизнь человечества. Например, в человеческом позвоночнике находится 23 хряща, в руке – 23 сустава. Ребенок приобретает по 23 хромосомы от каждого родителя.
Русские люди даже назначили день Военно-морского флота и день Советской армии на 23 Февраля. Это крайне символичная дата. Армия является олицетворением эгрегора в реальном мире. Всякий ментальный конденсат стремится к процветанию и росту. Цель войск, присущая им дисциплина, приказы, исполнение распоряжений – все свойственно эгрегору, это его суть.
Личности, рождённые под воздействием данной цифры должны правильно развить свои врождённые способности для того, чтобы нести счастье и положительные эмоции не только в свою жизнь, но и в жизнь их окружения. Им нельзя избегать общения с близкими и друзьями, необходимо оказывать помощь обратившимся.
Двузначная цифра 23 олицетворяет огненную луну. Данное число отвечает за внутреннее напряжение человека, за его стремление приблизиться к высшим силам через специальные знания.
Эксперты по нумерологии уверены, что рассматриваемое число вмещает в себе вселенскую мудрость. С ним связано множество необъяснимых и мистических историй.
Значение цифр, которые воздействуют на нашу жизнь необходимо знать, чтобы наилучшим образом корректировать свой характер и судьбу.
Прочие предсказания
Расскажите пожалуйста про качества числа 23.
Это цифры, а не число... число от этих цифр 5 золотая середина
майкл джордан выступал под этим номером в НБА. У него убили отца... Все что знаю о чифре 23)
Люди, родившиеся 23 числа, как правило, счастливые, творческие, любят приключения, любят жить на полную катушку.
lolanumerology.com