Прочие предсказания

А Бог помогает проклятым людям?

Уже несколько лет я и мои близкие молимся об одном человеке: у него в жизни сплошные несчастья. Но наши молитвы ни к чему не приводят: его проблемы только усугубляются. Недавно я случайно спосила о нем у одной ясновидящей и она сказала, что у этого человека родовое проклятие. Что же получается, что если у человека такое проклятие и он об этом не знает. то все молитвы и помощь близких людей бесполезны?
Да
Дарья
Бог помогает тем, кому помощь нужна. Вы молодцы, что молитесь за человека, да только вот сам этот человек хоть что-то делает для того, чтобы преодолеть свои несчастия? Вот в этот то и весь вопрос. . Пока он сам не начнет работать над собой, чужие усилия бессильны....
Марина Бычкова
Лучший ответ
а теперь представьте что бы с ним было, если бы Вы не молились???! помогает конечно. но.. . так только потдержать можно!! ! чтоб помочь по полной, надо к спецу обязательно. удачи)))!
Дашка Перерва
Бог всем помогает!!! Только родовое проклятие снимается не таким макаром.... )
Выходи на агент - поговорим...)
Ольга Кабиева
Проклятым помогает владыка счастья,
когда они читают сами Отче Наш.
Ольга Ярушина Откуда такая инфо об этой молитве, спасибо я не знала, мне не передавали такую инфо!!!
кем проклятых? БОГ помогает всем...
Yulia Ramazanova
Бог всем помогает обратившим к нему. Как долго вы молитесь? День, месяц?
Досягаева Инга
Дарья 7 лет уже молимся.
Бог любит всех!
Пусть Он Вас хранит!
Анна Гупало
Дарья Спасибо!!!!
Продолжайте молиться. А проклятие можно снять.
Молиться прекращать не стоит, но и обратиться к специалисту следует. Так как проклятие может наложить только сильный маг или колдун. Удачи вам и вашему близкому.
молитвы! ? что это? -просто слова которые вы говорите в некуда! тут нужно действовать иначе.
Это может быть карма. Мы приходим в эту жизнь, чтобы учиться. И исправлять ошибки прошлых жизней. Продолжайте молиться. А этот человек пусть верит, молится и действует. все в наши руках. Удачи. Бог всегда с нами.