Прочие предсказания
Как будто прокляли...
Всем привет, можно сказать я неудачник, причем это уже давно, если мы куда-то идем то я обязательно что то сломаю, никогда мне не везет, девушки как будто отварачиваються, даже нет подруг, Никогда ничего не получаеться сделать, в учебе все очень плохо, такое ощущение как будто меня прокляли, с недавних пор, может меня просто называть болваном, но что то здесь правда не то. Подсажите что делать
Займись собой. следи за собой, будь осторожен.
Неси положительные эмоции в Мир!
данные?
Мария Шкарина
что именно
Мария Шеметоа
Мой комментарий по вопросу замужества удалили :( Поэтому пишу здесь: Спасибо :)
Могу сказать как справиться.
Если что-то мешает, нужно сказать себе "Проблема не в том чего боишься, а в самом страхе. Не в том о чем сожалеешь, а в самом сожалении. Но не решение. До тех пор пока сожалеешь"
Суть жизни в том что чувствуешь) Внешнее кажется таким как ты чувствуешь) Хотя думаешь, что это оно такое, на самом деле это твои чувства)
Можно например вспомнить что-то хорошее из прошлого, почувствовать как тогда и продолжать так все время.
Занимайся тем что тебе нравится, и в прямом и в переносном смысле, то есть и внешне и внутренне. А не тем что не приятно, это значит что оно не "твоё", его надо оставить на втором плане и заниматься своим, что тебе интересно и нравится. А "занятие" неприятным и есть проблема, то есть зани-маясь им ты ее не решаешь, а наоборот, а если "заниматься" тем от чего хорошие чувства, это и есть решить проблему. Когда чувствуешь лучше всех, и плохое для тебя тогда уже не существует, оно на тебя не влияет, ты от него не зависишь - вот тогда ты решила проблему, и победила (продолжение в кoмменте к моему ответу)
победила именно тем, что оставила в стороне и чувствуешь прекрасно. Тогда
можно спокойно забыть о том что мешает или не дает покоя и не заниматься им вообще, а чувствовать наконец свободно и хорошо.
Если что-то напрягает нужно сказать себе - Это не моя, а его\их проблема. Иначе до тех пор ты говоришь себе, что это ДА ТВОЯ, потому тебя это и напрягает
Спросить себя, что теперь маяться этим всю жизнь, стоит оно того? Или лучше что-то другое.
Еще чтобы развивать ощущение свободы можно говорить Я свободный, что хочу, то и делаю, как хочу.
Всё само по себе никакое. Хоть и кажется тем или иным, это лишь твой взгляд на него и то, как ты чувствуешь, а не оно. Оно может быть любым. Ты делаешь его таким каким оно тебе кажется, и свои чувства тоже.)
У меня та же ситуация. Смотри, я родилась в семье алкаша и его матери, которой все равно, что у внука аллергия сильная, а она выливала духи на себя. Когда мать оставляла меня с ней, она всегда проклинала меня и говорила, что я плохая . После ссор с этой бабкой, я прекратила нормально излагать мысли! Чаще стала болеть, тупить.
Почему я говорю, что проклята? Речь ушла, если я что-то не так делаю, то в доме беда. Например, мой кот болел, а у меня аллергия сильная, а я толком не помогла ему и к вечеру смотрела сериал. Все, теперь как я смотрю этот сериал, то в доме ад полный. Но я тут сама виновата, хотя я кошатникам говорила, чтобы забрали, либо я даже взять на ручки не могу, но все против. (Когда он был здоров).
По поводу квартиры: после смерти алкаша, началась битва с людьми со связями. Из-за этого я не выучилась до 11. — теперь я никто.
Может ты просто реально неудачник
.со стремой внешностьё